0 м/c,

756мм 38%
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградский «Ротор» в тренировочном матче разгромил краснодарскую «Корону»

Волгоградский «Ротор» в тренировочном матче разгромил краснодарскую «Корону»

Матч прошел в Абрау-Дюрсо в рамках учебно-тренировочного сбора.

Волгоградские футболисты в тренировочном матче разгромили краснодарский клуб.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФК «Ротор-Волгоград», волгоградская команда встречалась с одним из ведущих клубов чемпионата Краснодарского края – ФК «Кубанская корона».

Игра прошла с большим преимуществом волгоградцев. Но в первом тайме реализовать множество голевых моментов нашей команде так и не удалось.

После перерыва на 67-й минуте Игорь Крутов открыл счет в матче. Через пару минут капитан команды Алексей Жданов удвоил преимущество волгоградцев. Красивую точку в матче на 83-й минуте поставил Евгений Калошин. В итоге «Ротор-Волгоград» одержал крупную победу со счетом 3:0.

Следующий матч у волгоградской команды запланирован на 8 марта. Соперником команды станет курский «Аванград» лидер группы «Центр» второго дивизиона. Игра пройдет на футбольном поле СК «Гигант» в Крымске.