V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Волгоград встретит третий день фестиваля болельщиков четырьмя матчами и электронной музыкой

Волгоград встретит третий день фестиваля болельщиков четырьмя матчами и электронной музыкой

Волгоградцам и иностранцам расскажут о болельщиках

В волгоградской фан-зоне, открывшейся на центральной набережной, покажут четыре матча чемпионата мира и выступление электронной «принцессы».

День оказался богат на футбольные матчи 

— Сегодняшний день посвящен настоящим фанатам футбола, — рассказали в пресс-службе фестиваля. — Гостям расскажут про настоящих болельщиков и их атрибутику. Уже в 13:00 поклонники игры посмотрят прямую трансляцию матча команд Франции и Австралии. В 16:00 начнется игра Аргентины и сборной Исландии, которая 22 июня сыграет на «Волгоград Арене» против команды из Нигерии.

Спустя три часа волгоградским фанатом покажут поединок спортсменов из Перу и Дании. В 20:00 волгоградцам и иностранным болельщикам, не пропускающим ни одного дня фестиваля болельщиков, дадут небольшую передышку — на сцене появится музыкант из Белоруссии Наталья Куницкая, выступающая под псевдонимом Mustelide.

— Волгоград, в прошлый раз я сказала, что скоро увидимся, — написала девушка в своей официальной группе в социальных сетях. — И что вы думаете, уже 16-го июня я снова у вас. На жирной сцене прям на берегу Волгушки. Буду рада встретиться со всеми вновь.

Волгоградцы, не испугавшиеся мошки и дождавшиеся финального матча, увидят встречу игроков из Хорватии и Нигерии — игра начнется в 22:00.

Накануне болельщики из Волгограда, Африки и Англии слушали хиты «Арии» и радовались хет-трику знаменитого капитана португальской команды Криштиану Роналду. О самых запоминающихся моментах второго дня фестиваля болельщиков читайте в нашем репортаже.

Рындина Виктория
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем