USD 94,09
EUR 100,53
Город Спорт фоторепортаж Футбольный праздник на «Волгоград Арене»: игра «Ротора» и «Сочи» в цифрах и на фото

Статистика и лучшие кадры сегодняшнего матча

В Волгограде сегодня, 4 августа, «Ротор» встречался на домашнем поле с гостями из солнечного Сочи. Поддержать команды пришли на «Волгоград Арену» больше 25 тысяч человек. Как могли, футболисты пытались организовать на поле хороший футбол. И у них это получилось. Какой ценой далась соперникам игра — смотрите и читайте в нашем отчете.

Тренер «Ротора» остался доволен своими подопечными

Пять раз на поле брали паузы из-за легких травм игроков. На 10-й минуте игры после удара головами на газоне оказались Якуба и Юрганов. Оба после оказанной помощи встали на ноги и продолжили игру. Через 16 минут врачи проверяли состояние Заики. Тоже всё обошлось. На 40-й минуте травму головы получил капитан «Ротора» Эдиев. От игры от он отказываться не стал и вернулся на поле. На добавленной ко второму тайму третьей минуте на поле помогали игроку «Сочи».

Официальная статистика этого матча: удары — 11:12; удары в створ — 4:3; угловые — 4:5; сейвы — 2:3; фолы — 12:16; владение мячом — 47%:53%.

За всю сегодняшнюю игру ни один игрок не получил красную карточку. Желтых успели нахватать и на той, и на другой стороне. В течение матча тренеры клубов по четыре раза производили замены.

И самая главная цифра этого дня — игру посетили 25 725 болельщиков. Это значительно меньше, чем на прошлом матче, но тоже очень и очень хорошо! Ждем вас снова на стадионе!