V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградский «Ротор» не сумел размочить счет на стадионе в Ярославле

Волгоградский «Ротор» не сумел размочить счет на стадионе в Ярославле

Игра с командой «Шинник» закончилась со счетом 0:0

Волгоградский «Ротор» не сумел забить ни одного гола в ворота ярославского «Шинника». Выездная игра закончилась со счетом 0:0.

За время матча пять волгоградских спортсменов получили предупреждения

— Несколько эффектных моментов так и не привели к голу, — рассказали волгоградские болельщики. — За время матча на стадионе «Шинник» пять спортсменов получили предупреждение от судьи.

В среду волгоградский «Ротор» со счетом 0:1 проиграл курскому «Авангарду». По словам главного тренера команды Роберта Евдокимова, новый состав пока отстает от намеченных планов и показывает не тот футбол, который ждут поклонники клуба.

— Чтобы попасть в восьмерку, надо выигрывать, — добавил Роберт Евдокимов. — Мы не смотрим на какие-то графики, а движемся от игре к игре. Пока мы задачу не выполняем. Далеко не выполняем. У нас не совсем получается играть в тот футбол, в который мы хотели бы играть. Тем не менее мне нравится, как мы работаем.

Домашние матчи у волгоградцев выходят куда эффектнее и результативнее. Первая игра против команды «Луч» из Владивостока закончилась победой «Ротора» — новые игроки разбудили стадион и забили единственный гол в ворота соперников. А вот поединок между волгоградцами и спортсменами из Сочи завершился твердой ничьей: в конце игры соперники забили свой первый мяч и сравняли счет.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем