V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Город Происшествия На смертельном километре волгоградской трассы в лобовом ДТП погибла семейная пара

На смертельном километре волгоградской трассы в лобовом ДТП погибла семейная пара

Двое детей в тяжелом состоянии

В Калачёвском районе Волгоградской области сегодня, 20 августа, днем произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. В результате лобового столкновения с иномаркой на месте погибли пассажиры отечественной «семерки». Семилетний мальчик сейчас в больнице с тяжелыми травмами. По предварительным данным, водитель Toyota Celsior пошел на обгон и вылетел на встречку.

Семерку от сильного удара смяло до неузнаваемости 

Смертельная авария, по данным полиции, произошла сегодня на 69-м километре трассы Волгоград — Каменск-Шахтинский в 15:39.

— В это время, по предварительным данным, водитель «праворукой» Toyota Celsior при обгоне выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-2107, — сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — За рулем легковушки в момент аварии находился 52-летний мужчина. На пассажирском сидении — 52-летняя женщина. Оба они скончались на месте происшествия.

В салоне «семерки» кроме погибших мужчины и женщины был также их семилетний внук и 16-летняя дочь. Мальчик и девочка выжили, но получили тяжелые травмы. Сейчас за их жизни борются врачи. Водитель иномарки остался цел.

Водитель иномарки выехал на встречку 

— Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Калачёвского РОВД, экипажи ГАИ, следователи и автотехники ГУ МВД России по Волгоградской области. Выясняются обстоятельства аварии.

Все участники смертельной аварии являются жителями Калачевского района Волгоградской области.

69-й километр трассы Волгоград — Каменск-Шахтинский давно известен смертельными авариями. Одна из самых громких за недавнее время произошла в декабре прошлого года. Тогда на трассе нашли труп 13-летней девочки. Полиции потребовалось время, чтобы выяснить, как девочка оказалась на трассе. Рассматривались разные версии. В итоге выяснилось, что ребенка сбил 40-летний житель Дзержинского района Волгограда. Мужчина утверждал, что не заметил ребенка из-за тумана, а потом подумал, что это было какое-то животное, и продолжил путь.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем