V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 27%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Культура «На сам стадион нас не пустят»: пять тысяч бюджетников собрали на концерт перед «Волгоград Ареной»

«На сам стадион нас не пустят»: пять тысяч бюджетников собрали на концерт перед «Волгоград Ареной»

Вечером перед врачами, поварами и спасателями выступит Денис Майданов

Участников праздника посадили перед новым стадионом

На территории стадиона «Волгоград Арена» пять тысяч волгоградских бюджетников в закрытом режиме поздравляют с окончанием чемпионата мира. Вечером для врачей, полицейских, спасателей и поваров, которых не пустили на новые трибуны, споет популярный певец Денис Майданов.

— Награждение строителей, дорожников, сотрудников гостиниц и поваров пройдет между входами на стадион и самой чашей «Волгоград Арены», — уточнили в администрации Волгоградской области. — Волгоградцы, получившие пригласительные билеты на праздник, получат знаки «За участие в проведении чемпионата мира по футболу 2018 года в Волгоградской области».

Вечером для нескольких тысяч бюджетников выступят артисты симфонического оркестра. Главной звездой вечера станет популярный певец Денис Майданов, который в разные годы выступал и на Дне города в Волгограде, и на 75-летии со дня начала контрнаступления советских войск в Калаче-на-Дону.

— Торжество по случаю окончания чемпионата мира закончится лазерным шоу и фейерверком, — добавили в пресс-службе областной администрации.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем