V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Происшествия Неслись друг на друга: волгоградская автомобилистка собрала аварию из шести машин

Неслись друг на друга: волгоградская автомобилистка собрала аварию из шести машин

Получая серьезные удары, машины неслись на другие автомобили

Виновницей массовой аварии стала 26-летняя девушка за рулем иномарки 

В Краснооктябрьском районе Волгограда молодая автомобилистка спровоцировала серьезную аварию, в которой пострадали три водителя и шесть автомобилей.

— За рулем KIA Rio 26-летняя девушка ехала по улице Лермонтова в сторону Центрального района, — уточнили в пресс-службе областного главка. — Не справившись с управлением, она вылетела на встречную полосу и ударила сразу две машины. Под раздачу попали Skoda Octavia с 30-летним мужчиной за рулем и BMW X3, которым управлял 45-летний волгоградец.

На этом опасном моменте закрученная цепочка, увы, не остановилась. После сильного удара BMW протаранил столб, а другая иномарка столкнулась с еще двумя иномарками.

— В массовую аварию попали Renault Logan, за рулем которого была 36-летняя волгоградка, и Skoda Rapid, принадлежащая 41-летней автомобилистке, — прокомментировали в пресс-службе региональной полиции. — Обе машины ехали в том же направлении, что и налетевшая на них иномарка.

Авария стала причиной больших пробок 

Последним эпизодом в серьезной аварии стало столкновение Skoda Rapid с автомобилем Daewoo Nexia.

— Массовое ДТП в Краснооктябрьском районе не обошлось без пострадавших, — добавили в пресс-службе полиции. — Помощь врачей понадобилась автомобилистам из иномарок Renault Logan и Skoda Octavia. Остаться без травм не удалось и виновнице крупной аварии.

После вереницы серьезных столкновений Вторую Продольную в Краснооктябрьском районе сковало суровыми пробками. По словам горожан, дорожный затор растянулся на несколько километров.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем