V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Изнасиловавший в душе школьницу тренер по плаванию умер в больнице Волгограда

Изнасиловавший в душе школьницу тренер по плаванию умер в больнице Волгограда

Преступник отсидел всего три года из двенадцати лет колонии строгого режима

Насильника осудили в 15-м году

В Волгограде сегодня, 12 ноября, в реанимации больницы № 15 умер 68-летний Владимир Брагин. Мужчина сидел в колонии за изнасилование школьницы. Три года назад он надругался над восьмилетней девочкой в санатории «Качалинский».

По данным медиков, осужденного за изнасилование Владимира Брагина доставили в волгоградскую больницу с жалобами на боли в животе 29 сентября. Состояние больного не улучшалось, в результате он умер сегодня в реанимации.

— В больницу пациента доставили из исправительной колонии № 26 в Красноармейском районе с диагнозом «кишечная непроходимость, паховая грыжа», — сообщили V1.ru в больнице. — Сегодня он умер в реанимации.

68-летний Владимир Брагин был осужден в феврале 2015 года за изнасилование восьмилетней девочки в санатории «Качалинский». Туда девочка приехала отдыхать вместе со своей старшей сестрой. На момент преступления мужчина работал там тренером. Изнасилование произошло в душевой санатория.

— 5 июля 2015 года во время занятий в бассейне восьмилетняя девочка зашла в душ, но самостоятельно включить горячую воду не смогла, — сообщали следователи три года назад. — Помощи она попросила у тренера. Оставшись наедине со школьницей, Брагин ее изнасиловал.

О преступлении родителям сообщила старшая сестра школьницы. В тот же день отец девочки пошел с заявлением в полицию.

Сидеть Владимир Брагин должен был до 2027 года.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем