V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город Ворошиловский район замерзает проблема

«Неужели новая авария?»: жители Ворошиловского района проводили выходные в ледяных квартирах

Вечером в многоэтажке на улице Буханцева, 2 пропали отопление и горячая вода

В субботу коммунальщики нашли второй прорыв на старой трубе в Ворошиловском районе

Выходные жителей многоэтажки в Ворошиловском районе, испорченные крупной коммунальной аварией на старой теплосети, завершились без отопления и горячей воды.

— Вчера около 22:00 в доме на Буханцева, 2 вновь похолодало, — пожаловались в редакцию V1.RU местные жители. — Что это? Новая авария или аукнувшиеся проблемы старых?

Тепло в квартиры горожан, которые успели обзвонить коммунальщиков, вернулось около трех часов ночи.

— К счастью, ночью батареи согрелись, — добавили волгоградцы из многоэтажки на улице Буханцева. — Надеемся, это были последние отголоски аварии.

В пятницу в Ворошиловском районе прорвало старую трубу диаметром 500 мм. На место коммунальной аварии, оставившей без тепла около сотни домов, прислали 30 рабочих и 7 единиц техники. В три часа ночи бригада отчиталась об окончании ремонта. Заполняя систему водой, волгоградцы нашли новый прорыв. Всю оперативную информацию мы собирали в онлайн-трансляции и отдельном материале.

В субботу на телефон редакции V1.RU позвонили десятки жителей Ворошиловского района. Горожане жаловались на ледяные батареи и уверяли, что не могут связаться ни с аварийно-диспетчерской службой, ни со своими управляющими компаниями. Вечером уставший от частых коммунальных аварий волгоградец написал письмо президенту и попросил его ввести режим чрезвычайного положения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем