V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мэрия Волгограда ищет подрядчика на ремонт служебных автомобилей

Мэрия Волгограда ищет подрядчика на ремонт служебных автомобилей

В списке на ремонт и техобслуживание 79 единиц техники

Ремонт служебных автомобилей мэрии обойдется в 4 миллиона

Муниципальное учреждение «Автохозяйство Волгограда», обслуживающее администрацию Волгограда и ее структурные подразделения, объявило электронный аукцион с начальной ценой контракта в четыре миллиона рублей на право ремонта и обслуживания автомобилей. Аукцион проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства.

Как сообщает V1.RU, в списке автомобилей, подлежащих ремонту и обслуживанию, насчитывается 79 наименований, в том числе BMW 525i, Nissan Teana 2,5 Elegance, несколько Toyota Camry, Daewoo Nexia и микроавтобус Volkswagen Crafter.

Победитель аукциона должен обеспечить возможность единовременного ремонта не менее семи автомобилей, в том числе пяти — на подъемниках, ремонт должен быть возможен в выходные и праздники, а все снятые неисправные запчасти должны быть возвращены заказчику.

Техническое обслуживание автомобиля должно быть выполнено в течение одного рабочего дня, на ремонт ходовой отводится не более 12 часов. На ремонт КПП, раздаточной коробки и мостов отводится не более двух дней, капремонт двигателя должны выполнить за трое суток, а на шиномонтаж отводится не более трех часов. Стоимость нормо-часа ремонтных работ определена в 1200 рублей за единицу измерения.

Отдельно отмечается, что сервис должен находиться в радиусе пяти километров от местонахождения заказчика, а срок исполнения работ — до 31 декабря 2020 года.

Отметим, аналогичные закупки объявила и исполнительная дирекция администрации Волгоградской области. Первая закупка с начальной ценой контракта 535 700 касается ремонта и обслуживания двух KIA Quoris, которые обслуживают губернатора Волгоградской области. Еще 430 тысяч рублей потратят на ремонт и обслуживание 10 годовалых Toyota Camry, работающих на депутатов Волгоградской областной думы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем