V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградцы без тепла и воды «Обещали, что не загоримся»: в домах замерзающих волгоградцев не выдерживает проводка

«Обещали, что не загоримся»: в домах замерзающих волгоградцев не выдерживает проводка

К отсутствию воды и тепла прибавились еще проблемы с электричеством

Проводка в старом доме не выдержала нагрузки

Жителей Тракторозаводского района продолжают испытывать на прочность. К проблемам с отоплением и отсутствием холодной воды добавилась еще одна — перегрузка электропроводки.

— 95-я Гвардейская, 9, вторые сутки нет тепла, — чуть не плачет в трубку жительница этого дома. — Вечер, похолодало, весь дом включил обогреватели, чтобы хоть как-то согреться. В результате — задымилась проводка. Мы вызвали аварийку, они быстро приехали, что-то там поделали, сказали, что не загоримся. Очень на это надеемся, потому что в квартирах очень холодно, звоним коммунальщикам — они обещают вернуть тепло через два часа. И так уже вторые сутки.

Напомним, в Тракторозаводском районе устраняют сразу несколько аварий на сетях отопления. Порывы произошли из-за скачка напряжения, в результате чего произошло несколько гидроударов. Аварийно-восстановительные работы ведутся с 25 января, однако до сих пор аварию окончательно не устранили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем