V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

758мм 43%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Всё о коронавирусе подробности Число волгоградцев в стационарах с подозрением на коронавирус возросло до 26 человек

Число волгоградцев в стационарах с подозрением на коронавирус возросло до 26 человек

За минувшие сутки в больницы поместили семь человек

Николай Алимов: «За последние сутки взяты анализы на коронавирус у 84 человек»

В Волгоградской области 20 марта в стационарах региона с подозрением на наличие коронавирусной инфекции находятся 26 человека.

— В стационарах Волгоградской области в связи с ситуацией по коронавирусу на сегодняшний день находятся 26 человек, — сообщил корреспонденту V1.RU заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области Николай Алимов. — Ни одного случая заболевания коронавирусом в регионе не выявлено.

Медики продолжают проверять волгоградцев, прибывших из регионов, где зафиксированы случаи коронавируса.

— За последние сутки взяты анализы на коронавирус у 84 человек, — пояснил Николай Алимов. — В случае необходимости в больницах Волгоградской области развернут дополнительные койки.

Накануне облздрав сообщал о 19 человек, помещённых в связи с угрозой заражения опасной инфекцией в стационары. За сутки эта цифра выросла на семь человек.

Сейчас в пресс-центре администрации региона проходит брифинг по ситуации с коронавирусом в Волгоградской области. Следите за его ходом вместе с нами в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем