V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, дождь

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

750мм 87%
Подробнее
USD 85,50
EUR 92,43
Здоровье В Волгоградской области закрылись на карантин 13 школ

В Волгоградской области закрылись на карантин 13 школ

Решение о введении карантина принимает руководство образовательных учреждений

Больше всего закрытых на карантин классов в Волжском | Источник: Алексей ВолхонскийБольше всего закрытых на карантин классов в Волжском | Источник: Алексей Волхонский
Больше всего закрытых на карантин классов в Волжском
Источник:
Алексей Волхонский

В Волгоградской области продолжают закрывать на карантин школы и отдельные классы. С начала недели количество образовательных учреждений, где из-за вспышки гриппа и ОРВИ полностью остановлены занятия, увеличилось в два раза.

— Полностью остановлены занятия в 13 школах региона, в 62 — карантин введен частично, — рассказали V1.RU в комитете образования и науки Волгоградской области. — В 2016 году в это же время на карантине были 340 школ, а в 401 действовали ограничительные мероприятия. Решение о введении карантина в конкретной школе принимает руководство учебного заведения.

Между тем, по информации пресс-службы администрации Волжского, с 7 февраля карантин вводится в 48 классах 13 школ города.

— В основном на карантин закрываются начальные классы, — уточнили в мэрии Волжского. — По сравнению с началом недели увеличилось и количество классов, где прекращены занятия, и количество школ, где введен карантин, однако в половине закрытых классов срок карантина истекает 7 февраля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления