перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Это не панацея сейчас»: глава облздрава призвал волгоградцев не скупать медицинские маски

19 марта 2020, 10:14
Гость
19 марта 2020, 10:29
По 1000 масок каждый скупил? Откуда такие данные? У народа таких и денег нет, сказочник. Одну и ту не купишь! Не панацея? Тогда и судьи пусть судят в очной форме, а не на кнопочки нажимая - виновен - не виновен!
Гость
19 марта 2020, 11:26
Скупать нечего их просто нет даже на оптовых складах в Волгограде
Гость
19 марта 2020, 12:42
Я являюсь руководителем небольшого швейного производства в Волгограде. В нынешних обстоятельствах начал экстренное производство многоразовых ( можно стирать в тёплой воде) средств защиты. Но к моему удивлению он-лайн площадки начали «убирать» мои объявления. Для чего!? По-моему, у граждан всегда должно быть право выбора. Я не имею ввиду мед. средства защиты, цена на которые поднялась в прогрессии (это я считаю хамством). Как-то так.
Гость
19 марта 2020, 18:40
КАКИЕ МАСКИ? ПРОЙДИТЕ ПО АПТЕКАМ ГОРОДА--ГЕРОЯ КАЛАЧА------НИ В ОДНОЙ АПТЕКЕ ИХ НЕТ. СПРАШИВАЕШЬ ;"МАСКИ ЕСТЬ?"------В ОТВЕТ СМЕШКИ;" КАКИЕ МАСКИ?". НЕТ ДАЖЕ СПИРТОВЫХ САЛФЕТОК( ДЛЯ УКОЛОВ".). ВОТ ЭТО МЕДИЦИНА, СЛАВА МИНЗДРАВУ!!!!!!
19 марта 2020, 11:35
Что за бред? Председатель! Нет масок в Волгофарме. Они Готовы к эпидемии. А мы нет!
Гость
19 марта 2020, 14:09
Медицинские маски, по сути, нужны для внутреннего спокойствия человека, поскольку размер вируса измеряется долями микрона: по сравнению с порами в материале любой маски он выглядит, как горошина на фоне пятиэтажки
Гость
19 марта 2020, 13:20
Почему китайцы носили маски и победили каронавирус? Наверное глупости!?
Гость
19 марта 2020, 15:11
Не надо гнать пургу. Маски РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ. Об этом говорят те, кто попал в эпицентр эпидемии. Особенно эффективны не простые маски, а старые добрые ватно-марлевые повязки. Их можно сделать самостоятельно. Гугл в помощь. А в аптеках ни масок, ни антисептиков нет и не предвидится.
Гость
19 марта 2020, 10:44
Не боитесь. Переболеем все. Правда, выздоровление не у всех наступит.
Гость
19 марта 2020, 14:58
Маски не нужны, надо распираторы покупать, а лучше костюм химзащиты.
19 марта 2020, 18:21