«Гречка не так нужна, как огромный запас терпения»: советы тем, кто готовится к самоизоляции
25 марта 2020, 20:33
Гость
25 марта 2020, 21:21
Сидеть 2, 3 недели и никуда не выходить? Я это практиковал еще студентом, когда на летних каникулах мог месяц не выходить из дома. Сейчас с удовольствием бы повторил, но работа(
Гость
26 марта 2020, 08:33
Это каким надо быть конченым, чтобы не найти себе занятий дома??)))) Вот эти повсеместные советы от бездельников от души смешат.
Гость
25 марта 2020, 22:20
Для меня это манна небесная столько времени и столько всего можно переделать. починить. почитать. похоббить. Блин вот свело так свезло. Это надо быть конченым .... чтобы не знать чем дома заняться... Такие вещи не лечатся. сначала надо заиметь ростки интереса и тогда возможно росточки интеллекта появляться начнут. Кто читать научится. а затем и просто начнет думать , рассуждать интересоваться..... .....
Нашли кого в пример привести.
Вся нищая Россия давно на изоляции в селах и деревнях.
Гость
25 марта 2020, 22:41
Сидеть не надо нигде, поддержите предпринимателей, особенно малого бизнеса. Используйте время с толком.
Гость
26 марта 2020, 13:12
с таким обострением маразма большинству давно пора дома сидеть,
Гость
26 марта 2020, 14:51
В Волгограде единицы предприятий не будут работать. Большинству все по барабану. На вопросы сотрудников ответ: работаем в обычном режиме. И от администрации никакой конкретики по этому поводу. Бизнес обижать нельзя!
Гость
30 марта 2020, 13:15
задолбали с этой гречкой в германии этой крупой кормят кур а у наших бабок просто ажиотаж плюс туалетная бумага
Гость
1 апреля 2020, 16:15
На удалёнке работы прибавилось. Заданий намного больше, чем в офисе. Кроме того, замучал постоянный запрос паролей. Понятно ,что так настроено для безопасности, но время тратится впустую.
Если бы это была самоизоляция без работы, возможно было бы лучше.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%«Гречка не так нужна, как огромный запас терпения»: советы тем, кто готовится к самоизоляции