перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Уже четверо больных: в Волгограде коронавирус нашли еще у трех человек

27 марта 2020, 11:08
Почему "выявленные" в большинстве своём прибывшие "из-за границы"? Потому как в группе риска. А как с остальными гражданами с признаками заболевания? Любопытно бы было узнать количество умерших за последнее время от пневмонии...
27 марта 2020, 16:23
v1 усиленно трет комменты, поэтому ищите сами - заведите в гугле (а можно и в яндексе, это общедоступные цифры) "внебольничная пневмония по Москве и Подмосковью за январь 2020". Статистики за февраль-март и по регионам нет (догадайтесь сами почему).
27 марта 2020, 11:35
Ну что за люди!!!! Мало того что наши люди по заграницам не летают, так эти еще и заразу несут всем!!!! Изолировать и не пускать никого в город!!!!
Гость
27 марта 2020, 11:43
Ну что за люди давно известно про эту заразу. Куда попёрлись что движет людьми которые во Время эпидемии все равно рвутся за границу. НУ НЕ ПОНИМАЮ Я.
Гость
27 марта 2020, 11:47
Меня больше всего беспокоит то, что в Москвабаде больных почти 1000 человек, при этом москали и всякие вахтовички, в числе которых есть волгоградцы, из-за предстоящих "каникул" понаедут по регионам, сюда вот. Поэтому в РФ давно нужно закрыть передвижение между регионами, а в Москвачкале вообще ввести военный режим, дабы никого оттуда не выпускать, даже гостей столицы. Вахтовики, посидите там лучше. Не нужно сюда сейчас приезжать.
Гость
27 марта 2020, 11:18
Реагируют с запозданием...прилетел 16го,симптомы 23го!!!!!всех кто прилетел,нужно сразу изолировать в лес куда нибудь.....а не домой на самоизоляцию!!!
Гость
27 марта 2020, 15:11
О чем говорить .Я знаю человек приехал из Москвы 3 числа и в аэропорту ему даже не измерили температуру . Правительство Волгограда просто нас сам убивает потому что халатность в работе .Они только на телевидении говорят что якобы все под контролем .А что на самом деле в городе никто не оповещает . Почему ввозят больных и контактирующих к здоровым людям?Почему по факту нет мер предотвращения в нашем городе ?У нас нет ни нормальной мидицины ни оборудования-это ведь они хорошо знают
Гость
27 марта 2020, 11:26
Зачем их вообще пустили в Волгоград, не пойму?! Закрыть все границы. Улетел? Вот и сиди там, нам зараза тут не нужна!!!
Гость
27 марта 2020, 14:14
В основном прилетают в Москву из за рубежа, вот пусть их там сразу и изолируют ,проверяют. А после карантина и отрицательных результатов или лечения отпускают по регионам.
Гость
27 марта 2020, 11:50
Жительница Волжского прилетела из ОАЭ через Москву 15 марта как раз с первой выявленной заразившейся из Городища.
Гость
27 марта 2020, 12:57
Это специально развозят вирус по стране. Если бы всех прибывших из за границы в одном месте госпитализировали сразу, без всяких домашних карантинов, то и болезнь можно было бы уменьшить. И не было бы цифр растущих в геометрической прогрессии. Так нет же у нас все сердобольные, разнесли по всему шарику. И никакой гражданской ответственности.
Гость
27 марта 2020, 17:06
Друзья, сижу в кассе, сдаю авиабилеты. По идее в городе начинается карантин. Но по разговорам, люди едут отдыхать в Сочи. Где логика!?!? Давайте думать!!!
Гость
27 марта 2020, 18:19
В Еланской больнице лежит женщина, которая вернулась из Дании. Никуда не не отправляют, никакой тест не делают. А она по приезду вышла на работу, пообщалась с коллегами. А какой безопасности вообще может идти речь!
Гость
27 марта 2020, 16:38
Интересно то, что нет возможности сделать этот тест, хотя бы платно
Гость
27 марта 2020, 11:56
Ну и какого лешего они припёрлись? Сидели бы там, отсиживались, но нет же, надо вернуться и все испортить!
Гость
27 марта 2020, 12:07
Очень интересно, а почему вообще есть лица, которые контактировали с этими больными, которых сразу же должны были поместить на карантин по прибытию?
Гость
27 марта 2020, 12:05
Скидки на турпоездки, жадность губит.
Гость
27 марта 2020, 15:59
Как-то быстро сделали тест окружению заболевших-отрицательный.Госпитализация 23 марта,а сегодня 27 и только известно стало,что это вирус,раньше не знали об этом??То как контактным так быстро сделали тест???У американцев,наверное,тесты закупили,которые за 15 минут показывают наличие вируса👍Бред....
Гость
27 марта 2020, 17:10
Не сидится им дома! Раз улетели, там бы и оставались. Нечего их было пускать. Сами виноваты. Знают, какая обстановка в мире творится и все равно прёт их заграницу. Теперь из-за таких как они весь народ и страдает.
Гость
27 марта 2020, 15:53
Даже если и родственники приезжали бы,зная, что пандемия, лучше бы находились 2 недели в изоляторе, не контактировали бы ни с кем во благо своих родных
Гость
27 марта 2020, 19:40
Не переносят комары и мошки.
Гость
28 марта 2020, 00:59
Люди. остановитесь. не надо куда то ехать..какой отдых..? жить не хотите? так пожалейте тех кто дорожит жизнью..
Гость
28 марта 2020, 07:26
больницы в райцентрах городах малых ни к чему не готовы у мед персонала нет простейшх средств защиты не говоря для больных что мед персонал не в счет это не люди почему они не обеспечены всем необходимым получается что врач медсестра и т д сняты сучета жизни что делаете мало этого на тот же мед персонал начинают гонения за то что правду высказывают почему чиновники презжают их водят туда где получще они и рады а ты не иди на поводке а пойди сам куда не хотят вести тогда ты будеш видеть правду и жизнь как она есть
Гость
27 марта 2020, 20:20
У всех недельные выходные, а на заводе Каустик выходные только улиц старше 60.А как же остальные?
Гость
28 марта 2020, 07:13
надо бы всех шалающихся по заграницам там и оставлять до выздоровления или встречать у трапа и сразу изолировать до полного выяснения а не отправлять по домам ведь это и есть распространение заразы а при чем здесь нормальные люди у которых только и хватает что на еду а эти мотаются от жира бесятся вот в пусть там и сидят
Гость
27 марта 2020, 14:01
Скоро появятся комары и мошки - интересно они переносят эту заразу, если да, то нам всем трындец.
Гость
27 марта 2020, 12:01
Не нужно волновать людей, народ не должен ничего знать
Гость
27 марта 2020, 22:06
Работает не только каустик.фабрика по пошиву костюмов виктория .за свой счет можете брат ь директор сказал.
27 марта 2020, 12:36
Шойгу к 30-му апреля развернет 8 военных госпиталей по стране. Один из них в Волгограде. Военный госпиталь - это для массового помещения заразившихся людей в одно место. Если нет лечения - чтобы не заражать остальных. Т.е для умирания или выздоровления. Ежели сверху уже просчитали, то надо быть готовым к подобному сценарию. Тенденция 1+4, далее в геометрической прогрессии. То, что заразятся все, у меня не вызывает никаких сомнений. Процесс может быть растянут по времени, это главное, чтобы не получить резкий взлет смертей в короткий срок.
Гость
27 марта 2020, 13:13
Все работяги вместо каникул будут работать. Трудовую инспекцию подмажут. Бочаров и мэры типа не знают. Обращение Путина должны контролировать именно они. Трибунал им
Гость
27 марта 2020, 19:04
Ужас что за люди бестолковые и безответственные!!!какая заграница какой отдых тут выйти из дома боишься а эти дебилы за границу едут!!!потом везут нам эту заразу уехали пусть там и сидят не впускать их в россию
Гость
28 марта 2020, 15:12
А вот интересно, если домашний кто заразится, у других есть шанс не заразиться, если это хрущевка, а не хоромы.
Гость
28 марта 2020, 20:03
Люди сидите доама Сегодня 28 марта колхозный рынок в Красноармейском районе кишел людьми не уж то Вам не жалко своих внуков Ладно вы передохните пожалейте Детей в чем они виноваты В советское время ник то не ездил за границу и люди грязь не везли пили ситро с одного стакана И что там смотреть ведь при желании у нас в стране очень много замечательных мест
Гость
29 марта 2020, 16:58
О чем говорить, если ни водителям автобусов, ни кондуктором утром и вечером не измеряют температура, не дезинфицируется автобусы.
Гость
16 апреля 2020, 18:04
Да кстате в аэропорту действительно не кто ни че не проверяет прилетел и поехал спокойно домой разносить заразу. За то все под КОНТРОЛЕМ.
Гость
16 апреля 2020, 18:02
Что можно говорить они о себе не думают, а на остальных им пофиг. Главное они отдохнули за границей. А о последствиях недумают, даже детей за собой прут.
Гость
27 марта 2020, 18:45
А я давеча из Испании вернулся,привёз вам испанку 😂😂😂🤪😜😷☠