В Волгоград госпитализировали с коронавирусом женщину из Суровикино
15 апреля 2020, 13:10
Гость
15 апреля 2020, 16:37
Да этих "передастов" куча по посёлкам и райцентрам шастают...приехали из столицы многие и шатаются по магазинам...а потом удивляемся - как?! Откуда!?...ничего ничего потом..сюрприз будет... жаль только в статистику они почти все не попадут...
Гость
15 апреля 2020, 18:43
Если в больницу Ильича попал, то, считай, всё. 2 года назад туда брат попал в итоге похоронил 35 летнего. За 16 дней убили.
Гость
15 апреля 2020, 16:42
Жду мужа едет с вахты. Куда нам изолтроватся?
Гость
15 апреля 2020, 15:13
А вчерашний второй человек кто?написали про мужчину только!всю ли нам дают информацию?
Гость
15 апреля 2020, 16:30
а привезла откуда? кто передаст то? что молчат??
Гость
16 апреля 2020, 12:16
12 марта вернулась из Питера. Через 12 дней заболела. Кашель, температура, тяжело дышать. На тест коронавирус не направили. После этого спустя две недели опять такая же ситуация. Опять на анализ не направляют. Мой сын тоже переболел. Что это? мы до сих пор не понимаем, причем я так сильно ни разу не болела! Почему не направляют с такими симптомами на обследование на коронавирус? Сегодня в первый раз за пол года помыли в подъезде полы с хлоркой. А мне сказали 14 дней сидеть дома.
Гость
15 апреля 2020, 17:29
Сообщите участковому врачу, или в скорую позвонить пусть наблюдают за вами, тесты проводят. Это же лучше чем сидеть молча. Эта пневмония быстро прогрессирует.. лучше сообщить врачам
Гость
15 апреля 2020, 17:35
Вот она сущность некоторых повылазила. Эта ситуация покажет кто есть кто. Есть те, которые сочувствуют и помогают, как могут, а есть и те, которые тявкают как собаки. Люди, очнитесь! Вы что творите?
Гость
16 апреля 2020, 10:47
Никто не застрахован от заражения Это лотерея или подцепишь или нет или в легкой форме или не дай Бог загнешься
Гость
15 апреля 2020, 13:25
деревня жжoт!
Гость
15 апреля 2020, 17:16
Вы че, совсем что ли? Куда людям деться надо? Откуда такой деспотизм? Поубивать готовы уже! А если бы ты был на её месте? Тебя тоже убить?
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
756мм 93%В Волгоград госпитализировали с коронавирусом женщину из Суровикино