V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Режим самоизоляции в России планируют продлить на майские праздники

Гость
20 апреля 2020, 19:44
Без сведено воздуха полтора месяца? Какой тут будет иммунитет у людей? Витамин D -это прежде всего солнце, а не четыре стены! Особенно тяжело пожилым и детям. Пора разрешать прогулки. Но дистанционные! Это будет разумно. На майские все равно все выйдут на солнце, потому что это уже невозможно!!!!
Гость
20 апреля 2020, 21:22
"На майские,до середины мая,до июня...,до конца лета"😡😡😡Волгоградцы!Хватит это уже терпеть! Над нами издеваются как хотят,все выходим на улицу,хватит терпеть этот правовой беспредел! На всех дубинок и полицаев не хватит!
20 апреля 2020, 20:07
Какого Рожна писали: ездите на троллейбусе!!!!! Сегодня 9й троллейбус после 17ч пошел в депо!!! Вашу мать! Это как же понимать??? Кто на них ездить будет?? Ездите за 50 руб с пересадкой в куче - вот только так :/
Гость
20 апреля 2020, 20:32
Верхушке абсолютно безразлично состояние народных масс. Уройтесь и сопите в тряпку. Работать - да не вопрос . Заболеете- на крайняк в палатку, в коридор, один врач на 20 чел,(это хорошо ещё). Врачи без спецодежды скопытятся -студентов пригонят. Им безразличны все и все.
Гость
20 апреля 2020, 20:36
Жесть, денег у людей уже нету.... а ещё месяц сидеть без дохода - это считай половина вымрет.
Гость
20 апреля 2020, 21:27
своих мажорных деток по заграницам распустили а они туда сюда и хватит издеваться над людьми мы с голода скоро умрем и от ваших обещаний такую страну просра люди без работы и средств остались кремлевские сказочники не стыдно сказки побасенки обещалкины неужели людские проклятия не боитесь не имеет силы юридически самоизоляция
Гость
21 апреля 2020, 06:41
Бочаров, верни людям дачные маршруты - автобусы и речные трамвайчики!!!
Гость
20 апреля 2020, 20:10
Что скажут педиатры? Как отразится на детях такое заточение. Что скажут геронтологи о пожилых. Я не верю в заботу. Пока с востока и запада уже шли ролики, можно было бараков госпиталей настроить, костюмов, масок нашить, очки нормальные сделать, врачи в кровь каждый день растирают лицо. Уши, как к Чебурашки . стоят. Не хотят, не могут работать министры . Бездарные тупицы и враги . .
Гость
21 апреля 2020, 07:53
коммуналку пусть хотя бы уберут жить не на что
Гость
20 апреля 2020, 19:34
Этот режим самоизоляция пооная ерунда и потеря драгоценного времени. Если бы мы сразу объявили ЧС, выплатили людям деньги , хотя бы по 50 000 на каждого то никакой инфекции уже не было. Так мы вечно будем между молотом иинаковальней. То что происходит это полная импотенция. Позор и провал . И не заслуга власти , что якобы заражённых не так много , ничего не сделано для недопущения распространения и никакой помощи всем гражданам , как это делают во всем мире нет. ПОЗОР!!!
Гость
20 апреля 2020, 19:46
Самоизоляция— это гибель экономики и психики людей. Вся ситуация с этим вирусом просто надумана.
Гость
20 апреля 2020, 19:42
Работаю в большой бюджетной организации, работа позволяет быть удаленной. Но почему я должна тратить свои ресурсы - технику, электроэнергию да и просто свое время «самоизоляции» на работу, когда более 70% сотрудников других отделов (ахч, библиотека идр.) просто валяют дурака, но за ту же зарплату
Гость
20 апреля 2020, 19:43
Московские знакомые из числа "лимиты" собираются в Волгоград, все ограничения им побоку "вот уже многие уехали а мы чем хуже"...Неужели так сложно организовать контроль за перемещениями?
Гость
20 апреля 2020, 19:49
Бей своих, чтобы чужие боялись. Циничный подход просматривается невооруженным глазом. Здоровых понуждают чего-то непонятного страшится, а разносчикам заразы выдают листовки-памятки в количестве 10000 штук.
Гость
20 апреля 2020, 22:28
Нужно тех кто их Москвы приезжает определять на карантин не дома, а в больницы.А у нас на улице Никитина 129, работает каток, где тренируется хоккейная команда, приехавшая на машинах из Москвы. И никто их не контролирует, и они контактируют с местными жителями, курьерами еды. Шашлыки жарят. Вообщем чувтствуют себя безнаказанно. Позор руководству продажному и катка и района и города и области.
Гость
21 апреля 2020, 05:57
бред
23 апреля 2020, 06:27
У кого деньжат не меренно, тот давно самоизолировался. Где ему угодно и насколько ему угодно. А у кого деньжат маловато, тот как работал, так и работает. Тут не до самоизоляции. Слово то какое придумали. Прям созвучно с самоубийством.
Гость
20 апреля 2020, 19:32
Какой бред с этим вирусом, самоизоляцией , до смешного ! Как всё это надоело! Где эти люди которые болеют? Хоть одного знаете? Кто они? Они придуманы по ходу и никто в любом городе не знает ни одного больного!
Гость
20 апреля 2020, 19:26
Да что за глупость. Нужно уже заканчивать с этой самоизоляцией. Нужно тех кто их Москвы приезжает определять на карантин не дома, а в больницы. Дома они все равно не сидят. А если и сидят заражают родных и близких. У нас и заболевших средних лет именно по этому больше. Они из Москвы, с работы едут домой. А здесь уже всех заражают. Если бы их сразу под принудительный контроль брали у нас и заболевших было бы меньше. И люди спокойно могли бы по улицам ходить.
Гость
21 апреля 2020, 04:06
Ерунда полнейшая,мы самоизолировались,а из Москвы приехали 500 вахтовиков и притащили заразу....
Гость
20 апреля 2020, 22:37
А вот интересно, если бы у нас в городе случилась бы какая нибудь вспышка инфекции, нас бы москали пустили бы к себе переночевать?
Гость
20 апреля 2020, 22:32
Надо штрафовать москвичей, и тех кто там работал, на крупные суммы. Может только после этого щелкнет в мозгах, хоть какая нибудь сознательность.
Гость
21 апреля 2020, 07:48
Ч иновники всех мастей просьба к Вам -верните льготный проезд рабочим пенсионерам На работу не начто добираться. Хоть когда-нибудь подумаете о народе.Мы понимаем как Вы долики от простого народа.
Гость
20 апреля 2020, 19:33
Обязательно нужно ожесточать меры!
Гость
20 апреля 2020, 19:41
До 1 июля будет продлена самоизоляция.
Гость
20 апреля 2020, 19:48
Притомило ворьё позорное своими придумками!
Гость
21 апреля 2020, 06:31
Поколение, которое выиграло войну, отстроило страну, запускало ракеты в космос было сильное духом, стойкое, умело переносить трудности и лишения! Но это не про нас сейчас. Да, трудно всем! Надоело дома! Люди, но лучше дома, чем потом валяться в коридоре какой-нибудь переполненной больницы или в палатке и ждать, когда к тебе подойдут. Врачи, к сожалению, тоже заболевают, их тоже сажают на карантин. Подумайте, что может случится такое, что врачей будет не хватать! А вы тут про прогулки, свежий воздух! Поговорите с мед.персоналом, который сейчас на передовой. В один голос все говорят «Страшно!» Так неужели так трудно осознать сейчас в такой сложной ситуации - свой дом, это, действительно, островок спасения! Иначе, таких сообщений, дошёл до дома и на скамейке умер, будет больше. Подумайте об этом, и хватит вопить про то, что надоело дома! Город у нас открытый, к сожалению! Много приезжих, заразы по городу гуляет предостаточно! Вот и получается, что спасение утопающих- дело рук самих утопающих! Взрослые люди, хватит вопить и капризничать, как малые неразумные дети! Включите разум!!!
Гость
21 апреля 2020, 12:13
Я ЗА самоизоляцию или карантин. Но я никак не пойму, как мы раньше при СССР, всей великой державой из одного стакана газировку пили???????? И не болели, и гриппа не помню, и клещей тоже. Что изменилось за такое короткое время?
Гость
21 апреля 2020, 05:00
начилась биологическая война --- решат что делать не надо ставить всех под угрозу хчешь умирать иди а мы посидим хлеб поедим против вируса не попрёшь все страны всех охватила вспышка вируса а ты о работе правительство что-нибудь придумает придумали бомбу и это что-небудь не всё сразу на терпеть и не болеть видь ночью и по дыши или прогуляйся мозги свои проветри
Гость