V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

93 комментария к публикации

В Волгоградской области +20 новых пациентов с коронавирусной инфекцией: всего заболели 165 человек

Гость
23 апреля 2020, 10:56
И, как всегда, до сих пор, чихать на людей губернатору. Никакой поддержки, а деньги получил! Про малоимущих пенсионеров вообще начисто забыли. Хоть бы коммунальные платежи на время отменили, но нет! И не стыдно администрации, что волгоградская область стала самой нищей в РФ??! Теперь дали право полиции стрелять в людей... Вообще приплыли, дальше некуда.
Гость
23 апреля 2020, 10:52
Конечно, с такой организацией контроля за приезжающими в область , будет и вторая, и третья.
Гость
23 апреля 2020, 11:49
Подскажите а вот люди на автобусах приезжают с Москвы их как проверяют? Они на карантине находятся? У меня знакомый приехал 2 неделе назад... говорит как селедку их туда посадили .. не на одном посту не остановили , температуру не мерили... везде столько проводится работ, а вот про такой простой способ и самый обширный переездов не продумали....
Гость
23 апреля 2020, 11:41
Заболевших станет больше однозначно, все уезжает с Москвы и это факт кто на машинах кто самолетом. Май будет жарким.
Гость
23 апреля 2020, 10:43
О какой второй волне они всё время говорят? Тут первая набирает обороты. Всё было сделано, чтобы в области заражение шло с нарастанием.
Гость
23 апреля 2020, 11:59
Какая вторая волна, первая в самом разгаре
Гость
23 апреля 2020, 12:46
Нормального контроля за приезжими с других город нет!!!! Штрафы надо делать очень большие от ста тысяч для тех кто приехал из Москвы, Московской обл. и Питера за нарушение самоизоляции.
Гость
23 апреля 2020, 11:37
Если класть пациентов с обычной пневмонией в одну палату с короновирусными,то будет плюс каждый день!Пользуйтесь советом пока добрый.
Гость
23 апреля 2020, 11:45
Заражённых 165, выписано 32. Можно давать информацию о конкретном количестве больных в настоящее время?
Гость
23 апреля 2020, 12:00
Всем на нас, товарищи,глубоко похер,бюмы,к сожалению,бесправная раб сила.
Гость
23 апреля 2020, 12:44
Пока город не закроют так и будет расти число заболевших. А ведь люди сейчас большинство уже имеют свои болезни : и давление большой процент , и сахар , и другие ...но властям города плевать видимо на народ. Закройте город!
Гость
23 апреля 2020, 11:19
Мысли правильные губернатор высказывает только медлит переходить от слов к действию, давно пора массово и бесплатно тестировать на корону. Начать с групп риска: полиции, МЧС, соцзащиты и тех кто на ушел на карантин, далее тестировать остальных.
Гость
23 апреля 2020, 10:45
Вторая волна пойдет к концу апреля-началу мая. Результат безумных празднований. Впрочем, может, хотя бы в больницу не пойдут, а привычно - в церкви?
Гость
23 апреля 2020, 11:26
Спасибо за информацию, но хотелось бы с детальной раскладкой по районам области.
Гость
23 апреля 2020, 10:40
больны в той или иной степени.
Гость
23 апреля 2020, 12:56
Всё таки виной распространения вируса является то, что власти региональные не организовали нормального контроля для возвращающихся в нашу область людей. Не хотят , не умеют работать или другая причина , но такая власть способствовала распространению смертельно вируса !!!!!!!!!!
Гость
23 апреля 2020, 13:42
Пол хуторас с Москвы приехало и не кто их не контролирует.
Гость
23 апреля 2020, 20:10
Чтобы победить вирус нужно поголовная проверка как Корее ,а у нас деньги или украли,или просто экономят на нас.для них мы скот.
Гость
23 апреля 2020, 20:57
Господин губернатор ну решите же вы вопрос о прибввающих из москвы в хутора. Я подозреваю скоро короны у нас будет больше чем в москве.да и медикам на периферии раздать средства защиты
Гость
23 апреля 2020, 21:42
Мужа соседки вчера забрали по скорой с высоким давлением и с жалобой, что трудно дышать. На вопрос :а вы сделаете тест на вирус? Врач скорой ответил - а у нас в волгограде нет тестов на вирус.... Комментариев нет..
Гость
23 апреля 2020, 22:58
Зять вчера приехал из Питера. Ни кому мы не нужны. Никто не встречает. Не переписывают. Температуру не мерили. Иди куда хочешь. Делай что хочешь. Конечная станция волгоград и ни кого. По пути следования на небольших станциях к приезжим подходили врачи и полиция. Мерили температуру , записывали контакты. Вся надежда на активную жизненную позицию. Уже дома потратив уйму времени, обхватив кучу телефонов удалось каким то чудом сообщить о себе. Сегодня приехали и взяли мазки. Вообщем спасение утопающих дело рук самих утопающих. Так и живём.
Гость
24 апреля 2020, 01:47
Ждите вспышки в Камышине, пока не запретите педагогам мотаться по городу и "дежурить" в детских садах, зараза не остановится, детские сады фактически работают, хоть и без детей, люди пешком ходят "отрабатывать" зарплаты, отказаться нереально, все боятся остаться без дохода больше чем за свое здоровье и здоровье своих семей.
Гость
23 апреля 2020, 13:00
Какой вирус??!! Люди вы о чем?!!! Гос переворот на носу ... стадо...
Гость
23 апреля 2020, 11:06
Правильно я писал, что просматривается прямая связь течения болезни в тяжёлой форме с закислением организмов. "Новый способ лечения COVID-19 начали применять в российской клинике — Московском городском научно-исследовательском институте скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Об этом сообщает «Интерфакс» в четверг, 23 апреля. Речь идет об использовании гелия, который нормализует газовый состав крови и ВОССТАНАВЛИВАЕТ КИСЛОТНО-ЩЕЛОЧНОЕ РАВНОВЕСИЕ." Ну вот, врачи наконец то обратили внимание на кислотно-щелочное равновесие. Слава Богу не в пустоту писал, есть еще люди с мозгами, читать и думать не разучились ...
Гость
23 апреля 2020, 14:03
А не пора ли отменить всю эту хрень? А тех, кто боится этой коровы с вирусом отсылать поближе к Северному полюсу.
Гость
23 апреля 2020, 13:02
Короче,тут в соседней группе человек написал что у них в другой группе есть знакомый знакомого, а у того брат жены через дядю двоюродного выяснил что у них в соседнем доме мужчина общается с соседом, а тот по работе держит связь с женщиной у которой дочка встречается с парнем, который развёлся и его бывшая жена водит в садик сына и в том садике работает сторож который до этого работал кондуктором и один пассажир сказал ему по секрету что его племянница знает лично того человека который заболел короновирусом.
Гость
24 апреля 2020, 11:58
В больницах принимают только с короновирусом! А про другие болезни вообще забыли, хоть помирай. Как-будто приказ свыше в этот период не болеть кроме как короной.
Гость
23 апреля 2020, 10:40
Что-то мну подсказывает, когда введут электронные паспорта, заражающихся станет в разы меньше, вот только верные ли будут данные? ИМХО
Гость
23 апреля 2020, 13:02
Читайте внимательно заголовок: С коронавирусом, а не ОТ коронавируса! Что за дебилизм - давайте тогда указывать причину смерти так: зараженный стафилококком, носитель герпеса ! Деньги крутятся хорошие, поэтому самоизоляция закончится не скоро.
Гость
23 апреля 2020, 13:49
Конечно, реальных больных никто и не сможет учесть. Сколько больных с пневмонией и ОРВИ!!! И никто не знает, что у них возможен вирус. А кто-то и вовсе не обращается к врачам. Так что, сидим дома!!!
Гость
23 апреля 2020, 14:31
Такое ощущение, что наше правительство думает, что люди на данный момент кроме короновируса ничем не болеют. К врачам и в больницы не возможно попасть! Лично столкнулись с данной проблемой!
Гость
23 апреля 2020, 15:12
А у нас полный треш. Мы все работаем и как к нам приезжали на вахту люди с Башкирии так и приезжают. И нафик мы никому не нужны. Выдали маски 4 ш на месяц смех да ещё в автобусах температуру мереют.
Гость
23 апреля 2020, 16:10
Как только не стыдно,все делается,чтоб больше заразились! Автобусы битком,досих пор нет в аптеках масок,парацетамола,дезинфицирующих салфеток! Позор!
Гость
23 апреля 2020, 16:43
Про остальных больных забыли напрочь!я после инсульта,пора делать профилактические мероприятиях,чтобы исключить повторный,а врачи говорят-карантин...
Гость
23 апреля 2020, 17:27
Заразу разносят приезжие из Москвы и Московской обласьи.
Гость
23 апреля 2020, 17:36
Почему не отменят автобусы на Москву в Урюпинске какбудто Администрация это незамечает из за их холатности будут и у нас заражённые и что даёт эта самоизоляция нам в город из Москвы везут заразу
Гость
23 апреля 2020, 18:18
Везде один сценарий! И главное ничего не делается для того,чтобы предотвратить увеличение! Только засунуть людей по домам! Вот уже второй месяц! А правительство только и делает свои делишки, которые ничем не способствуют улучшению ! Приезжающие делают статистику стабильно увеличивающей! А мы еще месяц будем стдеть! А к этому времени и не успеем опомниться, как окажемся пронумерованными и од надзором полиции с поводырями!
Гость
23 апреля 2020, 18:52
Пора привыкнуть, что высокопоставленные чины сначала делают, а потом думают и в дальнейшем разгребают наделанное. Не могут трудоустроить мужиков, чтобы те могли достойно по мужицки содержать семью, нефиг хаить их, за то что они трудятся и платят налоги нашей же волгоградский области.
Гость
24 апреля 2020, 09:07
Заводы работают какая самоизоляция.
Гость
25 апреля 2020, 13:42
Не надо обвинять главного врача неужели вам было приятно приходить в разруху она делает все возможное. А вы люди весь газон окурками забросали нельзя же донести до урны.
Гость
23 апреля 2020, 21:30
Да они что, от издеваются над нами в открытую? Даже врать не хотят? Это что за цифра на волгоградскую область, нас 2,5млн. А заболело 165. Даже если и короновирус т.е. разновидность ежегодного гриппа, это что, повод закрыть 2,5млн под замок? Они там наверху что, нас совсем за баранов держат?
Гость
23 апреля 2020, 20:13
А вот и неправда!!! Санитайзеры появились по 274 руб. в аптеках. И ЛИМОНЫ ПО 400 руб. За 1 кг( скоро по 400 руб. За штуку). А в Швеции изолировали дома престарелых, хронически- больных. А нормальные работают, общаются. В общем зараза к заразе не пристанет( шутка). 0, 25% умирают от общего кол-ва заболевших. Гораздо меньше чем рт гриппа.