«С каждым днем молодых пациентов все больше»: главврач больницы показал загруженную реанимацию
23 апреля 2020, 19:32
Гость
23 апреля 2020, 20:48
Скорая даже и не думает ехать)
Звонишь - а они говорят, лечитесь сами.
Гость
23 апреля 2020, 21:00
А вы пройдитесь каждый день по палатам с онкологическими больными, картина будет
страшнее. У нас за месяц 2 гроба в подъезде от онкологии, а в подъезде 6 квартир. Сегодня умер прекрасный человек , военный 58 лет. Рак без всякого короновируса!!!
Гость
23 апреля 2020, 20:50
Фейк,подражатели белых касок.
Гость
23 апреля 2020, 20:52
акцент украинский, без конкретики беглая съемка, дураков намного меньше, чем вы думаете.
Гость
23 апреля 2020, 22:52
собянин говорил, что хотели сделать 9 тыс коек для госпитализации, но больных стало меньше и будут делать всего 4 тыс, как это понимать
Гость
23 апреля 2020, 20:08
До сих пор никто даже не намекнул, куда свозят больных COVID-19 БОМЖ-ей и иvмигрантов.
Гость
24 апреля 2020, 06:34
Лежим в больнице. Половина коек свободны. Скорые приехали за пять минут. Не Волгоград. Никакого вируса ни у кого не находят, обследуют всех.
Гость
23 апреля 2020, 20:12
фэйк
Гость
23 апреля 2020, 20:36
Видео ряд непонятен пациентов и их возраст на видео не различить, текст оператора не соответствует видео.
Гость
23 апреля 2020, 20:45
блатных в Коммунарку
Гость
23 апреля 2020, 23:03
а молодежь-это кто?случаем не те курьеры и волонтеры,что массово рванули по улицам москвы ?смотришь как они в своей одежду шастают из дома в дом.поясняю-в китае и продукты доставляли в спецодежде.а наши восхваляемые добровольцы на своей одежде вполне могут заразу и подшефным лринести и домой занесть.потому и полно их в больницах.а не из-за пресловутых шашлыков
Гость
24 апреля 2020, 14:28
Похоже нас усиленно отвлекают от того, что вторая нефть скоро будет платить за первую нефть
Гость
24 апреля 2020, 15:02
Какая там клятва Гиппократа : лучший клиент - это испуганный клиент.
Коль за тесты на корону надо платить 5000 вакцину сделают обязательной и платной для населения
Гость
24 апреля 2020, 17:29
Если молодые умирают, то почему мы, молодые ушли в отпуск за свой счет, а сотрудникам 65+ выдали больничные до конца месяца автоматически, без посещения больниц? Дайте и мне такой оплачиваемый больничный. Хватит уже пытаться сделать из населения подопытных кроликов....
Гость
24 апреля 2020, 00:57
Врач... Не зря Вас купили за 80, 50, тысч рублей, хорошо рапортуете! Хотя про самолечение Вы правы!
Гость
23 апреля 2020, 20:25
провокатор . в больницах и без вируса столько же людей .статистику поднимают .кому то это все выгодно
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 100%«С каждым днем молодых пациентов все больше»: главврач больницы показал загруженную реанимацию