V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

вос.

749мм 63%
Подробнее
USD 85,50
EUR 92,43
Здоровье Всё о коронавирусе подробности В Волгограде умер ещё один пациент с коронавирусом

В Волгограде умер ещё один пациент с коронавирусом

За сутки в регионе зафиксирован один летальный случай

Всего в области заразились коронавирусом 432 человека | Источник: Алексей ВолхонскийВсего в области заразились коронавирусом 432 человека | Источник: Алексей Волхонский
Всего в области заразились коронавирусом 432 человека
Источник:
Алексей Волхонский

В Волгоградской области на 2 мая зафиксирован один летальный случай за сутки у больного, заражённого коронавирусом.

— За сутки в волгоградском регионе умер один заболевший, у которого был подтверждён COVID-19, — сообщили корреспонденту V1.RU в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).

Всего в регионе коронавирус выявлен у 432 человек.

— Результаты анализов показали наличие коронавирус у 46 человек за минувшие сутки, — пояснили в ИЦК. — Обще число заражённых в Волгоградской области на 2 мая составляет 432 человека.

Редакция V1.RU уточняет в оперативном штабе Волгоградской области идёт ли речь о 10-м скончавшемся от коронавируса пациенте или сегодня включили в федеральную сводку умершего, о котором региональные власти сообщали накануне.

Всю информацию о коронавирусе узнавайте в режиме онлайн.

Если вы или ваши близкие заболели коронавирусной инфекцией или подхватили странную внебольничную пневмонию, расскажите свою историю редакции V1.RU. Как вас лечат от опасного вируса? В каких условиях вы находитесь? Звоните и пишите на наш редакционный номер +7 917 840–00–50. Мы также доступны во всех мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления