перейти к публикации
32 комментария к публикации

Спада нет: глава Минздрава спрогнозировал подъем заболеваемости коронавирусом

8 мая 2020, 21:08
8 мая 2020, 21:57
Если сказать по русски то , что хотел сказать министр, то выглядит все грустно: Вирус наступает, он захватил всю страну, локализовать его не удалось. Пока борьбу с вирусом наша медицина проигрывает. Число больных растет. Остро нужна помощь общества - самоизоляция, ношение масок. Общество недооценивает степень опасности. От себя добавлю. Нужны политические решения по карантину Москвы, закрытию предприятий, прямая материальная помощь государством всем людям потерявшим работу. Примерно по 1000 долларов на гражданина выплатили США, Китай, Англия, Германия, Швейцария, Япония, Малайзия. Так в США в Нью-Йорке идет бесплатная раздача продуктов питания всем желающим , включая, не граждан США , средств защиты. Почему у нас такого нет? Лечение кв в США для всех без исключения полностью бесплатно. В России надо помогать людям , а не миллиардерам владельцам компаний как это происходит сейчас.
Гость
8 мая 2020, 21:59
Это не министр! Одно недоразумение.
Гость
9 мая 2020, 07:53
Кто виноват? Очевидно те, кто нами правит.
Гость
8 мая 2020, 22:04
У меня заболела дочь,вслед за ней жена,но в поликлинике №2 что в Краснооктябрьском районе категорически отказываются брать анализы на короновирус. На КТ тоже невозможно записаться,ожидание 2 недели!!!И это платно!!!Что делать?куда обращаться?Подскажите хотя бы кто делал платно тест в Волгограде,где его можно сделать?
Гость
8 мая 2020, 21:49
Хватит кривляться! Где 2,6 миллиарда рублей выделенных на регион для борьбы с кароновирусом?! Где 25 миллионов новых рабочих которые обещал президент России?! Кто в 2008 году обещал не повышать пенсионный возраст?! Ну 20 лет правления и одна говорильня, угрозы, шантаж и заклинания! Тошно слушать! Я работаю и буду работать. Плевать мне на кароновирус и вашу вирусную вакцину! Я верю в силу созревающих колосьев! Верю в крестьянина пашущего землю!
Гость
8 мая 2020, 21:59
Гости, вы все с одной фабрики?
Гость
8 мая 2020, 21:41
Покупайте маски у министра - получайте послабление бесплатно.
Гость
9 мая 2020, 12:28
Красиво говорит, делают видимость контроля. По факту эпидемия развивается по своим законам. Смотрели на США и говорили у нас так не будет, смеялись. У них население больше просто и плотность выше в городах, инфекцию привезли раньше. Все будет, а мы просто молимся, т.к. на полумеры надейся, но поезд с горы.
Гость
9 мая 2020, 05:26
Михалков в Бесогоне честно заявил про пандемию. Познер его раскритиковал, значит Никита прав. Теперь день победы встретим в розовом свете. Спасибо Никита Сергеевич.