Исповедь зараженной коронавирусом: «Таких, как я, принято называть ковидиотами»
14 мая 2020, 07:00
Гость
14 мая 2020, 12:36
Девушка-журналист.Сочиняет хорошо,на это и училась,и з.плату получает.
Сказочники коронобесия.Народ уже смекнул,что нас дурят.Надо народ в страхе держать,впереди прививки-чипирование.
Ни у меня,ни у знакомых знакомых и т.д.-нет никого,кто заболел!А у нее-и тети-дяди,и 7-ая вода на киселе.Все ждут тестов.Ага.
Грубая работа.Но стадо схавает.Надо дружно на убой идти.
Гость
14 мая 2020, 08:45
Я понял о чём разговор. О психологическом насилии от коллег и руководства. Как таких привлекать к ответственности, если по закону не имеешь права даже заразить их короной ? Требовать расписку, что в случае положительных тестов, к сотруднику с плохом самочувствии не будет претензий со стороны сослуживцев.
Гость
14 мая 2020, 11:30
Если инкубационный период этого вируса от 14 дней, иногда говорят 20. Девушка сказала, что в начале марта заболела. Так почему в мае берут анализ, если у неё осложнения. Тогда в организме он может оставаться до 3 месяцев. Да на планете ни одного человека незараженного не осталось бы. Я верю, что вирус есть, нужны быть осторожными, прибегать к помощи медиков. Но публикации на эту тему должны быть не такими противоречивыми. Не уверены, не пишите. У людей уже "крышу сносит". Малоизвестный вирус, исходя из этого и пишите. А домыслы делитантов не нужны. Они только вред приносят.
Гость
14 мая 2020, 20:41
У нас на работе тоже приветвуется не брать больничный. А кто берет- тот всех подводит, эгоист.
Гость
14 мая 2020, 21:50
Странно, что с пневмонией и с коронавирусом отпустили домой.
Гость
14 мая 2020, 08:19
Как же эту девушку с температурой на работу пустили? Сейчас же везде обязаны мерить температуру. Опять развод, опять враньё
Гость
14 мая 2020, 10:26
Опять стращают!!!
Гость
14 мая 2020, 10:37
Тема очень насущная..пора уже сериалы снимать ...!у нас же больше нет других ПРОБЛЕМ,как только коронавирус
Гость