Новая вакцина это политическое событие , но никак не медицинское. Под голосование ( под любые выборы) чего только не обещают избирателям.
В лучшем случае вакцина будет бесполезна. С большой уверенностью могу сказать, что ее снимут ( кардинально изменят) с производства через полгода. Есть законы биологии. Законы развития живого организма, клетки.
Их невозможно ускорить.
Как бы не старалась вся мировая наука. Например , женщина может родить здорового ребёнка только через 9 месяцев. И никие деньги не ускорят этот процесс.
Точно также и производство вакцин абсолютно неизбежно должно пройти испытания на живих организмах. В самом лучшем случае это год - два.
Обычные сроки принятия нового препарата в реестр разрешённых занимает около 5 лет.
Что можно сказать точно, нужные люди займут выгодный рынок противоковидных вакцин. Государственное финансирование обеспечит им стабильное многомиллрдное финансирование.
Ковид - это сказка для жуликов. Мечта для жуликов.
Препарат Арбидол от гриппа выпускаемый Голиковой, и рекомендованный к применению - пустое место. До сих пор нет достоверных научных данных его пользе. Не опасен для человека , так уже хорошо.
Гость
13 июня 2020, 13:21
Ну пущай Попова и все «умники» из правительства ширнут себе укольчик первыми, и понаблюдаются у земского доктора! А мы поглядим!
Гость
13 июня 2020, 13:53
Вот пускай эта Голикова и вкалывает себе эту дрянь, причём чтобы это показали в прямом эфире, целую ампулу, название чёткими буквами на ней и сам укол. Ну а что,в своё время Екатерина Великая вколола себе одной из первых ,или первая,вакцину от оспы, за ней последовали остальные. Так что пусть с самообнуляемым себе и колят всякую дрянь быстрого изготовления, а мы как нибудь без неё обойдёмся.
Гость
13 июня 2020, 13:31
Пусть желающие бегут вакцинироваться, а кто не желает - их право.
Гость
13 июня 2020, 18:17
Минфин засекретил данные по ВВП России за май.
Изъять статистику Минфин решил впервые за 15 лет.
Кажется мы накануне грандиозного шухера.
Гость
13 июня 2020, 12:31
Они обкололись глюкозой там что-ли? Или очередной прорыв? Во всем мире по прогнозу самое быстрое через год обещают, а у нас уже в августе? Опять втирают?
А что, долго ли разлить по ампулам "святую воду" от Гундяева и объявить её вакциной?
Гость
13 июня 2020, 17:23
Более того с экрана зомбоящика нам постоянно врут! Угрожают! Обещают нищенские подачки! А тут опять великая весть- Мы нашли вакцину!!! Облагодетельствовали! Спасибо кормильцы! И неужели бесплатно?! Или всё же под распил?!
Гость
13 июня 2020, 14:19
После принятия поправок вас уже никто спрашивать не будет.будет ОБЯЗАЛОВКА!
Гость
13 июня 2020, 12:33
и, как всегда, этo будет реальнoе гАвнo!
Гость
13 июня 2020, 13:35
сделаешь себе вакцину а через год у кого то бац и онкология или что другое,так что все это все эти вакцины опробаваны на жизнях людей,и до сих пор эти сволочи скрывают всю правду про побочки вакцин ,а уж какое качество у российских вакцин,то вам любой врач расскажет с глазу на глаз
Гость
13 июня 2020, 14:04
Перчатки и маски - за деньги. Вакцина - бесплатно. Откуда такая забота о человечестве? Тема для размышления...
Гость
13 июня 2020, 14:11
Надеюсь, будет возможность привиться за деньги британской вакциной...
Гость
13 июня 2020, 13:24
Хорошая новость. Только не надо колоть это наспех сделанное поделие людям насильно, окей?
Гость
13 июня 2020, 18:35
Именно подгонят под жесточайший контроль и обязаловку . Кто то посмеявался . Но ведь придумают еще и отметку в паспорте штамповать прошедшим прививку принудительно обязательную . И еще закон придумают . Карательные меры в отношений тех кто откажется )))
Гость
13 июня 2020, 12:58
Фсё! Бегу 1 июля голосовать за володим володимыча!
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
8 м/c,
ю-з.
755мм 93%Первая российская вакцина от коронавируса будет готова в августе