V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Пневмония развивалась стремительно: в Волгограде умерла главврач поликлиники № 3 Ирина Гайдук

17 июля 2020, 15:11
Лично знал Ирину Юрьевну. Хороший был специалист. Светлая память человеку!
Гость
17 июля 2020, 15:22
Обращались за помощью. Внимательный и доброжелательный человек. Искренне жаль! А про местные стереотипы о должностях - не тот случай, не надо...
Гость
17 июля 2020, 14:52
Выражаю соболезнование родным и близким! Ирина Юрьевна была очень ответственным и квалифицированным доктором! Поэтому и была до последнего на посту. Добрая, душевная, понимающая. Осталась дочка без мамы...
17 июля 2020, 16:04
Уверен, что для спасения доктора сделали все возможное. Изыскали все резервы, все возможности местной и не только медицины. И тем не менее , спасти своего коллегу не удалось. Очень жаль. Это я говорю к тому, что насколько опасная и тяжелая болезнь пришла в город. Умирают не только простые люди , но врачи. Конечно , у врачей существует профессиональная, солидарность и взаимопомощь.
Гость
17 июля 2020, 15:48
Тесты сдали 8-го. До сих пор нет результатов. Больница Ильича.
Гость
17 июля 2020, 15:17
Когда пишите бред в комментариях, подумайте каково будет их читать ее близким. Соболезнования..
17 июля 2020, 14:35
Выражаю самое большое уважение врачу честно выполнявшей свой врачебный. Закрывшись в кабинете ковидом точно не заболеешь.
Гость
17 июля 2020, 14:24
Вот как раз для тех умников, которые пишут про всего навсего 53 человека, эта смерть записана, как от сердечно сосудистых заболеваний и в статистику скорее всего не попадёт.
Гость
17 июля 2020, 14:21
Ковид косит администрацию, что уж говорить о тех медиках, кто на земле работает.
Гость
17 июля 2020, 14:57
Почему до сих пор третью поликлинику не закрыли на двухнедельный карантин?!
Гость
17 июля 2020, 14:26
Что это за тренд такой, курировать работу прямо до смертного одра? Преподносится как подвиг, хотя на самом деле большая глупость и фарс. Заболел, иди на больничный и лечись, нет, надо до кончины рычаги власти в руках держать.
Гость
17 июля 2020, 14:21
Из родственников... Ужасно.
Гость
17 июля 2020, 16:03
Что, все еще хотите детей по лагерям сплавить?
Гость
17 июля 2020, 15:21
Очень жаль! Знала Ирину Юрьевну 12 лет. Даже не верится, что так скоропостижно скончался этот человек. Осталась дочь- подросток.. Очень горько.
Гость
17 июля 2020, 18:11
Я в шоке... умерла моя крестная... эта инфекция не щадит ни кого... люди поймите она есть и это реально... кто брызжет слюной могут испытать на себе..
Гость
17 июля 2020, 14:23
Поликлинику 3 закрыли на карантин? Наверняка будут ещё заразившиеся из числа администрации, бухгалтерии и т.п., вспомните, как это развивалось при вспышке в ВОКБ3.
Гость
17 июля 2020, 23:13
был я как то в той поликлинике врагу не пожелаеш
Гость
17 июля 2020, 15:17
Что-то давно в комментариях не было воплей, что вируса не существует.😎
Гость
17 июля 2020, 15:41
Почему 3 поликлиник не закрыта😰😰😰столько больных
Гость
17 июля 2020, 19:46
Так закройте тему, и не узнаете обратную сторону.
Гость
18 июля 2020, 09:53
Соболезнуем.... нет у нас Медиков нормальных не в обиду сказано....Если и есть( а есть) приём платно или в карман...Зимой пришла на мини операцию нехватило 1 анализа.Заведующая сказала-- заплатите, а я закрою глаза на то что без этого анализа сделаю...Заплатила....вышла и спасибо на том....вот так и лечат хорошие нас плохих
Гость
17 июля 2020, 16:33
Инфаркт у неё случился. Из-за разговора с начальством, почему она не платит деньги за вирус. Реально, сама себя угробила.
Гость
17 июля 2020, 19:49
Светлая память этому доброжелательному человеку и отличному руководителю
Гость
17 июля 2020, 18:07
Искренние соболезнования!обращалась ,как пациент 3 поликлиники для решения вопроса.все оперативно, и с искренним желанием помочь.хороший была человек.
Гость
17 июля 2020, 21:08
Искренние соболезнования родным и близким по случаю скоропостижной кончины квалифицированного доктора и замечательного человека уважаемой Ирины Юрьевны!
Гость
17 июля 2020, 15:29
Обнуление начинает приносить свои результаты, что, в общем-то, и прогнозировалось. Кроме того, так называемая власть и местечковые организаторы здравозахоронения до сих пор не в состоянии наладить работу по отслеживанию контактов и работу с ними, то есть тесты, изоляция и тд . Максимум, на что хватает фантазии, это штрафовать за отсутствие намордников, но это всё фуфло, если ещё кто не понял.
Гость
17 июля 2020, 18:17
Вот так руководители себя позиционируют. Видимо она была прекрасный доктор. Но такие подвиги нужны, только при тонущем корабле. Если ты себя не можешь уберечь, то как же ты можешь отвечать за здоровье и жизнь своего коллектива. Простите. Нужно во время понять, что эта ноша не для тебя. Задумайтесь руководство ОКЗ, или ШТАБ.
Гость
17 июля 2020, 18:48
вечная память! а черным писакам руки оторвать без наркоза!
Гость
18 июля 2020, 16:41
Дочери сил и здоровья.
Гость
22 июля 2020, 11:27
Довелось поработать в этой поликлинике несколько лет, отношение к работникам скотское, болеть официально нельзя
Гость
17 июля 2020, 17:58
Ирина Юрьевна была отличным руководителем, специалистом с большой буквы.. а также очень добрым до глубины души человеком... очень жаль, что именно такие люди уходят((((( соболезную... светлая память
Гость
17 июля 2020, 14:38
Как же такие барыни , царицы и владелицы - больниц - садов - школ - поликлиник ,,, уходят с должностей самостоятельно только когда запахнит жаренным или возбуждаются уголовные дела .
Гость
17 июля 2020, 14:31
Странно тут у вас всё. ВладимирВладимирыч сказал же: победили всё и всех! Рецепты по лечебным таблеткам цап-царапнули, ну может и часть формулы, но россиянам хватит и этого. Всё для народа! Чего вам ещё надо?
Гость
17 июля 2020, 15:58
К сожалению у многих врачей сейчас довольно слабый иммунитет. Видимо ослабляется антибиотиками