Число заболевших выросло до 72 человек: под Волгоградом не гаснет «вспышка» коронавируса в Калачевском ПНИ
3 сентября 2020, 13:43
Гость
3 сентября 2020, 13:51
Все санатории и т.д. должны быть закрыты, никаких детей, пожилых людей там быть не должно интернеты должны быть на изоляции .Любое нарушение этих норм должно преследоваттся в уголовном порядке.
Люди пишите в редакцию и правоохранительные органы если знаете, что где то это нарушается и требуйте привлечения руководителя к уголовной ответственности
Гость
3 сентября 2020, 15:28
А сколько умерло отчитались?
Гость
6 сентября 2020, 16:29
Вот совсем непонятно, зачем нас всех обманывают???
Изначально "вспышка" в Калачевском ПНИ выявила более 100 заболевших пациентов - получателей социальных услуг. Заболело уже более 25 человек из персонала, причем все они госпитализированы в лечебные учреждения области.
В чем смысл занижать цифры, вместо того, чтобы люди понимали опасность распространения вируса в подобных заведениях ?
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
8 м/c,
сев.
764мм 53%Число заболевших выросло до 72 человек: под Волгоградом не гаснет «вспышка» коронавируса в Калачевском ПНИ