V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

763мм 47%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Выписка без анализов и тест «когда-нибудь»: Роспотребнадзор изменил лечение волгоградцев с COVID-19

20 ноября 2020, 20:26
А подорожники когда уже раздавать начнут)?одна надежда на них осталась)
21 ноября 2020, 08:27
Обращение к Путину. Владимир Владимирович! Да разгоните же Вы, наконец-то всю администрацию Волгоградской области во главе с губернатором к едреней фене! Ведь ни одно Ваше указание здесь не выполняется, их просто игнорируют!
Гость
20 ноября 2020, 16:58
Шедевр современного законотворчества - "Разъяснения федерального постановления опубликовал региональный Роспотребнадзор". Практически как губернатор разъяснил, что хотел сказать Прeзидeнт
20 ноября 2020, 18:50
Телега поставлена впереди лошади. Пациент должен приспосабливаться под нашу медицину выполнять все ее жалобы и оказывать ей посильную помощь , зря е не беспокоить, , и не трогать ее больные места. Медицину надо беречь, иначе она совсем умрет. Зато все под контролем.
Гость
21 ноября 2020, 09:45
Мы избалованы советской системой здравоохранения, которую сейчас демонтируют. В любимой олигофре...олигархами Англии к терапевту по записи за неделю, две. Он в крайнем случае выпишет парацетамол или при болях в животе вообще посоветует пить кока колу и подождать несколько дней. К специалисту только по направлению и тоже через месяц -два. Анализы - редкость. В тяжелых случаях еще можно надеяться на быструю помощь. Лекарства строго по рецепту. Так что заготавливаем подорожник , пока не запретили собирать...
Гость
20 ноября 2020, 20:58
Скоро будем болеть, согласно составленной методичке Роспотребнадзора. И ни дай бог, какие отклонения от нее будут. А проще говоря, наши местные пытаются свой провал прикрыть отписками свыше.
Гость
20 ноября 2020, 21:35
Врачи должны решать вопрос об изменении лечении. Но если верховодит Роспотребнадзор, то это подтверждение фейковости пандемии.
Гость
20 ноября 2020, 17:39
Анализы частных клиник в Волгограде не признаются?
Гость
20 ноября 2020, 17:12
На днях, в одной компании, присутствующий там доктор, предположил, что под шумок с ковидом, пересмотряться многие основополагающие регламенты, отголоски советской медицины. И останется одно простимедство, в чистом виде. И я ему поверил.
Гость
21 ноября 2020, 15:47
В России есть ВЫСОКО эффективный и положительный опыт проведения противо эпидемиологических мероприятий!!! До сих пор коронавирусная инфекция не попала ни в тюрьмы, ни в зоны, ни в сизо. Там её НЕТ совсем, т.к. никто, с самого начала эпидемии, не выполнял рекомендации всяких "Мишустиных" и "Голиковых", а делали всё как надо. Надо Мишустиных и Голиковых отправить туда для изучения положительного опыта!!!
Гость
21 ноября 2020, 22:22
Я все аптеки в Волжском обошел,но препарата от ковид-фуфломицина я не нашел.Говорят,что еще не завезли.