«Часто работаем со смертью»: нейрохирург из Волгограда раскрыл секреты операционной и стал звездой YouTube
25 ноября 2020, 18:00
Гость
25 ноября 2020, 19:10
До Вига времени свободного? И ролики снимать, и оперировать, и книги писать?... как-то я бы усомнилась...
Гость
25 ноября 2020, 19:07
Я не знаю такого нейрохирурга. На 4-5 курсе никто не даст проводить операцию, тем более нейрохирургическую. Я в свое время тоже ходил на дежурствам к нейрохирургам. Только в ВОКБ №1. 5, 6 курсы и интернатуру - за 3 года познал много всего, но нейрохирургом так и не стал. Первый раз ассистировал на 6 курсе - дежурный врач позвонил вечером и сказал что из области привезут двоих с ЧМТ. В эту ночь было 2 трепанации с удалением внутричерепной (субдуральной) гематомы, каждая операция по 60-90 минут. Потом были асисстирования на операциях по удалению грыж межпозвоночных дисков, травмах периферических нервов... Всего около 10 операций. А уж посмотрел сотни. Очень интересно. Но сложно.
Гость
25 ноября 2020, 18:47
Эмиль уже с мая в отделение НХО БСМП № 25 не работает, собрался забугор к баварском BIR. А было, что надписи на внешних стенах бсмп отмывал, от ревнующих субъектов.
Гость
25 ноября 2020, 18:44
#ачётакможно? раскрывать секреты операционной в Тубике?
Вероятно , врачи самая социально активная профессиональная часть населения. Они и в Госдуме и в Ютубе и на форуме.
Кроме того , сейчас они спасают страну от ковида.
Если кто еще не понял, врачи нужны. Они активно участвует твуют в создании общественного мнения.
Гость
26 ноября 2020, 14:35
А мне бы хотелось выразить благодарность врачу-нейрохирургу Горелову Н.В ГУ БСМП 7ДНХО, а также нейрохирургу,к.м.н Адаеву А.Р НИИ им.Н.Н Бурденко за высокий профессионализм,оперативеость и человечность. Они спасли мою дочь. Ей 11 лет. Здоровья,сил и всех благ Вам!!! Низкий поклон!
Гость
25 ноября 2020, 19:06
Да ну! Молодец.
Так советуют бывшесоветские врачи. Учи язык, копи деньги со школы и покупай резидентуру. И тогда будешь человек. А не чучело для битья и издевательств.
Гость
25 ноября 2020, 18:19
Мамедыч! Драгоценный, бриллиантовый! Привет тебе от ВПускников 2004. Краснозонных.
Ролики твои это психотерапия. Свят, свят, все у нас хорошо.
Береги себя.
Мысли "если бы да кабы это бред экспектациии"
Так говорит Vitamodo,топовый психиатр. Полулатыш, полустаровер мама из Читы.
Береги себя, красавчик. И помни, карму Бог не отменял никому.
Гость
25 ноября 2020, 18:22
И ещё. Вчера одна докторша из Думы грусть-тоску навеяла, а сегодня про тебя V1, так душевно, просто подарок. Живём!!!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
760мм 75%«Часто работаем со смертью»: нейрохирург из Волгограда раскрыл секреты операционной и стал звездой YouTube