Правильно, "быстрее, выше, сильнее", а то часики-то тикают)) Испытания Спутника в ОАЭ завершаются, вдруг да получится, как с китайской Sinovak в Бразилии, и куда ее тогда девать?
Гость
13 января 2021, 16:21
Пусть сначала опубликуют официальные результаты исследования вакцины, подтверждающие ее эффективность и безопасность. А вкалывать неизвестно что с непредсказуемыми последствиями лично я не буду и другим не советую.
Несколько замечания к приказу по всем фронтам верховного главнокомандующего.
Страна - не казарма. Вакцинация должна проходить в строгом соответствии с Законом о здоровье населения. То есть, исключительно добровольно , только тем гражданам у кого нет противопоказаний ( а их много)
Конституция РФ - человек имеет право на жизнь . Тут не до смеха.
Вакцинация не проводится переболевшим ковидом гражданам.
Для преодоления справедливо осторожного отношения граждан к прививкам. Необходима здоровая разъяснительная компания.
В первую очередь личным пример наших высших руководителей. Съемку на камеру обязательны. Наши Рэмбо с прекрасными фигурами на коне, на фоне в гор, на лыжах , в ледяной проруби разве могут чего нибудь боятся ?
Верховный боится уколов?
Люди не должны чувствовать себя подопытными баранами.
Пусть публично сделают себе прививки разработчики вакцины. Члены их семей. Тогда, может быть, люди и подумают делать или нет прививку.
Должна быть постоянная публикуемая статистика о числе привитых, о числе осложнений. Также и статистика заболеваемости среди уже привитых. Помогает она или нет?
Недоверие к власти у людей большое. Есть серьезные основания этого. Команды, рекомендации исходящие власти люди часто исполняют точно наоборот.
Нужно ,наконец, научится уважать людей, их права и свободы.
Лично за прививку! Но все надо делать с умом.
Ну вот и конец добровольности вакцинации. Весь вопрос как будут переходит: используя морковку в виде разрешения щеголять без масок или в виде кнута на работах (прививайся или увольняйся)
Гость
13 января 2021, 16:36
Пусть сначала опубликуют списки привитых властьдержащих!
Гость
13 января 2021, 16:55
Ещё более массовой? Привито в области 0.25 процента примерно, а будет аж 2?
Что то мне подсказывает что будет кнут: он эффективнее во первых, и с чего людям разрешать снимать маски во вторых?
Гость
13 января 2021, 16:25
"Смирно! Ещё смирнее!".
Гость
13 января 2021, 16:31
не... пусть тренируются пока иностранцах...
Гость
13 января 2021, 16:58
Спасибо, но нет.
Гость
13 января 2021, 16:40
Облавы будут проводиться? На улицах, в транспорте? С поголовной вакцинацией тех, кто попал в облавы?
Гость
13 января 2021, 18:56
Я не против вакцинации! Лично я вакцину люблю. Но из чувства солидарности уступаю свою дозировку вакцины господам чиновникам и членам их семей. Она им нужнее и важнее. Дарю даром.
Гость
13 января 2021, 16:37
Не делал никогда прививки.но при том что шанс ,призаболевании ковижом ,умереть 1:500,а осложнения от вакцинации 1:100000,то каждый сам себе выбирает...
Гость
13 января 2021, 19:01
Если сейчас привито около 1500 человек, до конца января привьют ещё с тысячу, что будут считать массовым при отсутствии вакцины?
Гость
13 января 2021, 16:42
Вроде сказал , что добровольная?
Гость
13 января 2021, 20:16
Эх Владимир Владимирович. Прошло 20 лет вашего безраздельного царствования. А Вы все ещё "поручик" все поручаете и поручаете одно слово порученец. Вам бы уже давно пора стать главным в России. А все впоуччиках ходите. И теперь так им и останетесь в истории государства российского.
Гость
13 января 2021, 17:25
Будут ловить на улице и насильно вкалывать? Я пока не собираюсь прививаться ни русской ни американской вакциной. Как говорится, что эта ...ня, что та...
Гость
13 января 2021, 17:25
Нет вакцины в поликлиниках. Тупо записывают в очередь. Обпрививались...
Студенты со второго семестра - все идут на очную форму обучения. 1000 дополнительных коек как раз ими и заполнятся.
Гость
13 января 2021, 19:02
Я планов наших люблю громадье...
Гость
13 января 2021, 22:30
Всех членов госдумы и правительства пусть привью показательно и сам пусть привьется прилюдно. Причём за деньги пусть пртвиваются
Гость
14 января 2021, 00:17
Я ни за ни против но уступаю лично вам вы хозяйничать не сможете под америкой китаем вы профан
Гость
14 января 2021, 05:52
Деньги за проданную вакцину падают сразу на счёт офшорной копании «Ниармедика» на Кипре. Надо спешить или придётся придумывать новый вирус.
Гость
14 января 2021, 07:10
Почему он стремится непременно вколоть. Ну,закупили, заплатили, доча подлаталась, какая разница, куда потом дели, вкололи или трактором раздавили.
Гость
14 января 2021, 07:30
Интересно! Как в его понимании должна проходить более массовая вакцинация? Вакцина в массы- деньги в кассы?!
Гость
13 января 2021, 16:35
Сначала нужно на пенсионерах испытать
Гость
13 января 2021, 16:09
Решения Президента, партии и правительства - в жизнь!
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
10 м/c,
зап.
756мм 87%Путин поручил перейти к еще более массовой вакцинации от коронавируса