В Волгоградской области подтвержден первый за семь лет случай бешенства у человека
27 января 2021, 15:25
Гость
27 января 2021, 15:38
с ноября по январь думали или темы кончились?
Гость
27 января 2021, 15:43
Собаки как бегали стаями, так и гоняют
Гость
27 января 2021, 17:21
Вы побольше бездомных собак разводите,толи ещё будет.Значит мясо жрёте,коров,свиней,овец,птицу забивают,вам не жалко. А собак бродячих,которые нападают на людей,детей вы жалеете.Это господа уже ИЗВРАЩЕНИЕ. ВАМ ПСИХИКУ ПРОВЕРЯТЬ НУЖНО!!!
Гость
27 января 2021, 22:33
Наш губернатор каждую неделю на стрельбище гоняет...деньги на ветер,а мог и пользу городу принести
Гость
28 января 2021, 13:39
А как же девочка, скончавшаяся от бешенства в ноябре прошлого года?
Гость
27 января 2021, 15:58
Долго думали! Митинги кончились, писать больше не о чем! 🤣🤣🤣🤣
Гость
28 января 2021, 07:10
Выводы и действия администрации где
Гость
28 января 2021, 12:26
Ну в плане бешенства городские бродячие собаки, кошки и голуби меньше всего опасность представляют, и то лишь косвенную. Эта болезнь циркулирует среди диких животных, и лишь время от времени переходит через укусы на всяких бродячих блоховозов. Такое происходит обычно в сельской местности, рядом с лесами, степями, где дикие лисы, ежи, суслики вступают в контакт с собаками
Гость
28 января 2021, 14:41
Например на Тулака не только на остановках около киосков и по пешеходных тротуаров так они ещё и в магазине Магнит просто лежат .Никто из сотрудников им не предлагает выйти.Стрпшновато заходит даже уже в магазин.
Гость
28 января 2021, 14:44
На прошлой неделе когда был морозец так сердобольная дама устроила им постель и одеяла поставила еду И всё это рядом где идут люди бегут дети в школу и обратно.А к остановке страшно тоже подходить.
Гость
27 января 2021, 16:13
Если власть не одумается и не начнёт убирать с улиц несметные полчища расплодившихся блоховозов (вопреки воплям кучки безумных), то, вероятнее всего, подобные случаи будут учащаться. Тут, главное, начать раньше, чем никогда, как-то так.
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%В Волгоградской области подтвержден первый за семь лет случай бешенства у человека