V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Не алкоголь, а гипертонический криз»: волгоградцам, заявившим о приезде пьяной скорой, отказали в возбуждении дела

Гость
24 марта 2021, 13:55
в комитете реально Волгоградцев за дебилов держат... Да же не смешно уже. Себелев, ты считаешь что Волгоградцы дауны????
Гость
24 марта 2021, 13:53
Слушайте, если у них был гипертонический криз, то у губерматора каждый божий день обширный инфаркт, не иначе.
Гость
24 марта 2021, 16:24
Больше того, теперь привлекут ТЕБЯ за клевету, и выхода у них другого нет
Гость
24 марта 2021, 14:24
С Путина берут пример. Я не я и опа не моя. Утверждённая наверху брехня поощряется..
Гость
24 марта 2021, 20:58
О чём вы несёте чушь всякую--- какой криз???? Идите в прокуратуру...я бы давно их разнесла в пыль... У меня бабушка с короной с постели не вставала--- я по 5 скорых выбивала.. врачей гоняла.. лечение выбила, мед сестру надом вызывала капельницы делали.. Подняла бабулю. Попробуй мне откажи!!!!!! А тут такое!!!!!!!!!! Да вы что!!!! Бейте тревогу во все инстанции!!!!
Гость
24 марта 2021, 16:36
Отрицательный рост и прочий новояз?
Гость
24 марта 2021, 14:21
Вверх наглости круговой поруки. А ещё удивляются почему люди врачам не доверяют.
Гость
24 марта 2021, 23:52
Что за бред, а если бы семья Сахаровых сказала что фельдшера приехали в наркотическом опьянения и украли у них миллион... Тогда что? Таких неодекватных семей очень много и каждому верить? Возможно сами были нетрезвые, ведь лучшая защита - это нападение!!!!!!
Гость
25 марта 2021, 08:05
Что значит "подложили женщину с ковидом"?! Это не бред? Две недели срок изоляции специально установлен для выявления поражений. Чистые больницы поголовно врачи переболели, не надо врать. И помощи не получили Где и как человека заразили, нужно эпидрасследование. Соседи, семья, магазины. Сказано, сидеть дома и защищаться, какие ещё споры. Как всем хочется разнести кого-нибудь в пыль А медикам не надо упахиваться до полусмерти. И так женщины мрут на ходу, вон, Лера Кудрявцева устала аж до реанимации.
Гость
24 марта 2021, 14:13
У меня нет денег.
Гость
24 марта 2021, 16:46
Им можно. Они же герои! Пьянь пьянющая! А если руководство не заметило, значит само такое было. В отпуск, говорите! В санаторий нужно было за бюджетный счет, уставши они. Столько спасенных жизней! Не сосчитать.
24 марта 2021, 22:45
Почему-то я не удивлена. Давно не доверяю врачам.
Гость
26 марта 2021, 07:34
Лечись сама,оперируй себя сама