23 октября суббота
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Господин Черезхапин, вашу сервильность оценили по достоинству обе стороны

Фото пользователя
7 июл 2021 в 16:27

После прочтения данного опуса вспомнилась песня группы Ленинград «дорожная».

Фото пользователя
7 июл 2021 в 16:59

А вы верите в ковид? А в вакцину, апостола ковидного?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 16:30

Магнат , ты лекарь-вирусолог ? Нет?Вот и чеши на свою пашню.

7 июл 2021 в 21:59

Статья "ни о чём" и панель голосования напомнили анекдот времён Windows 95:
"Помирает Билл Гейтс, перед ним разворачивается диалоговое окно: "Куда хотите попасть - в рай или в ад?". И три кнопки - "Yes", "No", "Cancel".

Фото пользователя
7 июл 2021 в 19:59

Ну про "не признают" - это заблуждение. Спутник зарегистрирован в ВОЗ и ведëтся работа по сертификации. Точнее, данные предоставлены и ожидается решение, судя по официальному плану на who.int

Фото пользователя
7 июл 2021 в 19:34

Лучше бы он не вылазил. И так количество ..... на ветках зашкаливает. Еще и этот !!! возомнил с чего то вдруг! Очередной копипастер верований и глупости

7 июл 2021 в 17:25

Каждый суслик, - агроном.

7 июл 2021 в 18:44

Тут нельзя вставлять ссылки, но вы можете зайти на мою страницу в Вк и посмотреть статью, об пообочках спутника в Аргентине

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 18:53

Ты посмотри как много появилось рассуждающих с умным видом! Что ни день, то опус о пользе прививки. А вот рассуждает кто? Любой может выразить своё мнение и его «дадут в эфир?» нееееее. Не дадут. Все по плану. По четкому плану.

7 июл 2021 в 19:00

Вакцинация может быть и нормально...но вот сегодня в инете пробежала информация что правительство закупило 400000, доз вакцины рюпфайзер, интересно кому, зачем и для чего если наша вакцина самая крутая!?Делайте выводы господа!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 19:49

Странно, с образованием в стране всё хуже, а умных становится всё больше. Но понять такую мелочь, что если-бы не вакцинация в раннем детстве от множества болезней, их не было бы на свете. И население планеты до семи миллиардов за сто лет из полутора, не выросло. А врусы были, есть и будут. Умники..., глаза мои на них не глядели б. Тьфу...

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 18:08

Спасибо за обзор всех за и против

8 июл 2021 в 19:46

Финита ля комедия: новый калифорнийский штамм вообще невосприимчив к антителам, которые вырабатывают пфайзер и модерна.

Сообщите скорей колесникоу, пусть бежит четвертый раз уколется, авось поможет.

7 июл 2021 в 17:22

Что показательно-основные(с первого по четвертый) доводы "ЗА" не подкреплены достоверными данными,зато доводы "Против" не вызывают никаких сомнений и на сто процентов соответствуют действительности.Автору "респект" за прививку(если не соврал).Родных и близких подключайте к этому "святому" делу,мойте руки и не болейте.

7 июл 2021 в 20:10

А ещё ложь во всех сообщениях и СМИ, всех якобы прививают Спутником, но в реале Эпи-вак или эпи-вак-корона. И как это понимать?

ОТВЕТИТЬ