3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Ха,час простоял без записи, это вообще ни о чем. Я по записи к 8 пришел,там очередь 15 человек, и ещё 5 человек тоже на 8 записаны! В итоге по записи 2.5 часа простоял, потом в кабинет чтоб больничный продлит ещё час, рядом с регистратурой, там вообще народу как в автобусе в час пик. Привет 1ой поликлинике. Температура не температура, стой как миленький ибо присесть некуда и все занято, чё там корона не корона вообще всем без разницы

15 июл 2021 в 07:47

Читая реальные истории пациентов, убеждаюсь, что чиновники от медицины живут в своей, параллельной реальности.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 20:29

Я болела в октябре-ноябре 2020 года.
Сразу пошла в красную зону нашей затрапезной поликлиники №18. Да, там тоже была очередь,но "не ужас-ужас"! И да, никто из поликлиники ко мне так и не пришел - смутное было время.
Сама КТ за деньги через знакомых, сама анализы за деньги... Да, больная, я моталась по аптекам и лабораториям.
Выжила, слава богу.
Но в статистику Роспотребнадзора так и не попала.

ОТВЕТИТЬ

Я пытался записаться к терапевту через гос услуги, но уже который месяц пишут что в нашем регионе запись временно недоступна. Я написал жалобу на сайте минздрава рф и через три дня мне позвонили из поликлиники и пригласили к терапевту! Прикол в том что после я еще три раза ходил к терапевту но уже сидел по 2-3 часа в очереди!!! Так что акция минздрава оказалась разовой)))
Поликлиника 22

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 19:23

Я болел в мае, в поликлинике 28 очередь была не более 1 человека, на месте взяли мазок. Тогда было в среднем около 100 заболевших сейчас 250. Да и в целом раскидайте 250 по областным центрам, районам и на одну поликленнику выйдет не так много что бы было столпотворение.
У товарища из статьи короновирус второй раз был я правильно понял?
Скорая при 37.5 как то перебор.
Вобщем как то все не очень, вроде и не агитка, но и на правду как то не тянет, или правда была скучной и журналисты приукрасили. Вобщем верить никому и ничему нельзя из за вот таких статей!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 19:26

Очень хорошо расписал всю тягомотину.
Осталось сделать выводы и забыть эту историю.

Фото пользователя
14 июл 2021 в 20:12

«внештатный инфекционист Волгоградской области Елена Хлопотова». Это как? По подобнее))))

ОТВЕТИТЬ
Карамба
15 июл 2021 в 01:30

Скорую зачем вызывать было😡 кому-то реально помощь нужна, а здесь отсутствие обоняния и температура 37,5

Arbitr
14 июл 2021 в 18:38

А зачем в эпидемию ездить в Дагестан и от туда привозить вирус в Волгоград?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 18:48

Я так и не понял чем этот дядя был недоволен? Болел он крайне легко - только запаха не чувствовал, да температурка маленькая была. Вакцина действует - факт. Очереди к врачу - они всегда есть. Или он почувствовал себя пупом земли что его должны сию секунду обслужить? Да таких как он - тысячи

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
14 июл 2021 в 20:06

Высосал проблему из пальца. У меня 8 мая поднялась температура, 9 мая, в праздничный день, с утра пришёл в поликлинику № 4. С 8.00 до 14.00 по выходным и праздничным дням ведётся приём температурящих больных. Получил рецепт на лекарства, направление на флюрографию и сдал мазок для ПЦР. Через несколько дней по телефону перезвонили и сказали, что ковид не подтверждён. С жиру бесится товарищ, кстати народу было мало. Не захотел он в свой выходной попец поднять.

ОТВЕТИТЬ

Так лечения от ковида до сих пор не существует - так на отсутствие какой помощи жалуется человек? Температурка - парацетамол или ибупрофен, насморк - капли в нос 3-5 дней, больше пить и сохранять спокойствие. Тем более легкое течение и привитый. Все норм будет!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 18:40

Гражданин путает медицину с рестораном. Я хочу, мне надо, да побыстрее...
Медицина работает с запредельной нагрузкой, а он со своими детскими инфантильными капризами..
Спортсмен - мужчина не мог посидеть час в поликлинике?
Как врач может попасть к больному если не работает домофон? А вызвать мастера по ремонту домофона не догадался взрослый человек?
А звонить врачу в нерабочее время это нормально? Врач не официант по вызову.
Врач скорой предложил ехать а стационар - не хочу, не буду...
Медицина не выполняет заказы клиентов. Не дает меню на выбор - чего изволите откушать?!.
Хватит инфантилизма и потребительства туриста на турецком курорте.
Должно быть чувство гражданской ответственности за себя и жизнь окружающих. Особенно в период чрезвычайной ситуации пандемии.
Непризнание властью ЧС не означает, что ее нет.

ОТВЕТИТЬ
наталья
14 июл 2021 в 21:44

Если не работает домофон - значит, оставляем для посетителя свой номер телефона, это же совершенно ясно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 21:21

Какого хрена каратист слушает Губы Вверх и не вломил им как следует?

15 июл 2021 в 05:42

"Мы страдаем, и ты страдай. Ишь, чего захотел. " общий тон рабских комментов. Вражда и ненависть должны насаждаться любыми способами.
Зачем в Дагестан ездил-да вас не спросил. Скорую звал - не заражать.
Вот он, скотный двор. Вот они, раки в ведре, когда ни один не выберется.

ОТВЕТИТЬ
Борис
19 июл 2021 в 11:31

5%, 10%, 15% поражения легких после КТ означает, что человек здоров. Врач на КТ просто не знает, что написать в диагнозе, поэтому пишет всякую фантастику, лишь бы пациент успокоился и ушел восвояси. Не обращайте внимание на процент поражения легких после КТ. Что 10%, что 35% не играет никакого значения. Пневмония вызывается не вирусом, а бактериями.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 19:45

Ничего нового в комментах.Коронолюбители всю убогость нашей медицины перевернули с ног на голову.Колитесь и болейте дальше,никому вы не нужны и сочувствия ни от кого не дождётесь.

Татьяна
14 июл 2021 в 20:01

Надо было соглашаться на госпитализацию и сразу бы сделали КТ... Сам виноват, а пытается свалить свою вину на других..

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
14 июл 2021 в 19:39

Заголовок громкий, а на самом деле ковидом болел или нет - неизвестно.....

14 июл 2021 в 20:54

Ну почему сразу ковид? Возможно человек просто простудился, разве мы раньше не болели, когда не было ковид. И воспалением лёгких болели, и бронхитом, и плевритом. При таких болезнях естественно будет поражение лёгких. Почему все на ковид списывают?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 07:37

Есл западные деньги в производстве спутника это правда, тогда все более чем понятно.

14 июл 2021 в 20:21

В 4 поликлинике г. Волжского, работает только один кабинет. Я стоял в очереди с температурой 8,5 часов. Какие проблемы открыть второй кабинет и не мучить народ?

ОТВЕТИТЬ