25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

21 июл 2021 в 09:17

Очередная история согласно которой, анонимная женщина была культурна, вежлива и обходительна, небось ещё книксены отвешивала и обращалась на вы со всеми, а против неё наглая и борзая медсестра, которая только и делает что сходу грубит. В очередной раз причем многие с ходу верят, что всё было именно так как она говорит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 21:02

Это лечится одним телефонным звонком. И там тройная проверка врача при вводе данных, можно только специально СНИЛС не ввести.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 21:46

"Врачебная ошибка"! Как громко-то, а. Работа оператора (человека БЕЗ медицинского образования) плюс глюки на сайте госуслуг. Всего-то подойти к оператору в поликлинике, спросить. Но нам же надо скандалище закатить, ай-ай-ай)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 21:08

Бумажный сертификат, который выдают на руки после второй прививки, ничем не хуже госуслуговского.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 20:30

А куда смотрит прокуратура, вот интересно... Здесь новость гоняли, что кто то кому то когда то порой... Подгонял за денежку сертификат... Быстро выявили, скрутили и на каторгу негодяев.. А этот случай вопиющ... Почему никто ещё не схвачен и все такое прочее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:28

Неделю не могу добиться сертификата (Поликлиника 3). Никто не грубит, но ничего и не делается

ОТВЕТИТЬ
Алёна
20 июл 2021 в 21:11

Врачи не вбивают данные в госуслуги, это работа медрегистратора, человека вообще без медобразования. Ну может в этой поликлинике этим занимается медсестра. Однако, опять врачи виноваты… врачебная ошибка google it

Фото пользователя
21 июл 2021 в 14:46

Самый волгоградский "юмор" - невозможно получить сертификат переболевшего covid-19. Москва уже давно их "шлепает", с 1 июля должен и Волгоград это выдавать. Но тщетно. Даже если поликлиника направила больного на лечение в ковидный стационар, дальше информация до сайта "Г.услуги" не доходит, бо больницы размахивают выписками из эпикриза, а поликлиники отбиваются направлениями на лечение, собственно сайт умывает руки, ссылаясь на межведомственные барьеры. Отсюда простой вывод - машинного учёта больных не ведётся. Проследить дальнейшее "движение" переболевшего/выздоровевшего - невозможно. При отсутствии строгой схемы подгрузки облздравотделом и горздравотделом ковидной информации на сайт "Г.услуги" эта общероссийская болезнь получается "заболтана" на местах. С Прибалтикой и Польшей сравнивать?

Фото пользователя
20 июл 2021 в 22:03

овцы гоняются за рисунком. не удивлен.

Гость
20 июл 2021 в 21:01

рука/лицо с этих людей.... за код она переживает.... ну-ну....

Сама отнеслась плохо к врачам - словила ответку. Все честно

ОТВЕТИТЬ
Волгоградка
21 июл 2021 в 08:32

У мужа та же ситуация. Только с 11 поликлиникой. Привился ещё в феврале, но из-за ошибок QR-код до сих пор не получил. А поликлиника в глухой обороне.

Загрузка...