25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

20 июл 2021 в 23:03

Врачей нет, но вы держитесь.

Фото пользователя
20 июл 2021 в 22:00

В1 берётся за всё более сложные расследования

21 июл 2021 в 05:42

Согласен с большинством , что этой паре мешало привиться вакциной .
Теперь они возмущаются что 8 часов врача ждут ?!
Ждите ,ждите .

ОТВЕТИТЬ

Самое удивительное, что обычно одни и те же люди сначала орут, что прививаться не будут, а потом требуют от максимально перегруженной системы здравоохранения, чтобы к ним бежали по первому чиху. Видимо, есть вызов более срочные, чем 38 градусов у этих молодых родителей, а у врачей всего лишь 24 часа в сутках.
Здоровья молодым, все должно обойтись, но думать "как в больницу, если что, ложиться" надо было раньше.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 23:00

Несколько дней назад анонимный медработник написала тут, что врачи не выезжают потому что просто некому работать) Так что хватит удивляться и прививайтесь, господа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 22:08

ЧТО непонятного, нет свободных врачей !!! вакцинируйтесь хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 21:55

«Женщина вызвала … своему супругу и его жене…??

Фото пользователя
21 июл 2021 в 00:36

Еще раз. Нигде в мире, кроме России , врачи не ходят по домам.
Платный приходящий врач очень дорог даже для среднего европейца.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 22:05

У меня всегда напрашивается вопрос к таким людям: ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ????

ОТВЕТИТЬ

А люди не знают, что при температуре надо выпить парацетамол или нурофен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 22:41

Больных все больше, а врачей все меньше. Новых врачей нет, и не будет. Студенты на каникулах..

Все последние годы на жалобы врачей на тяжелые условия работы граждане - читатели давали один совет - не нравится ? Уходите. Врачи массово использовали этот совет. Особенно молодые врачи. Ваши пожелания сбылись. Благодарности не надо.

ОТВЕТИТЬ
wwwXXX
21 июл 2021 в 06:14

Я 40 (сорок!) часов ждал.

Ольга
21 июл 2021 в 07:45

8 часов, ждали на дом... В области вообще никто не приезжает , сами едем в таком состоянии в ЦРБ и там сидим на жаре по 8-10 часов ждем врача.. А там очередь до Москвы...

20 июл 2021 в 22:08

а потом в никрологе пишут - лечились дома самостоятельно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 07:56

"Женщина вызвала скорую своему супругу и его жене". Что, извините, за бред вы пишите?

Гость
21 июл 2021 в 07:36

Потом будет коммент, что занимались самолечением и поздно обратились к врачу, да и еще посоветуют сделать прививку

наталья
22 июл 2021 в 21:22

Так все врачи на прививках-замкнутый круг

Наталья
21 июл 2021 в 17:24

Совсем люди офигели! Злобные ваши комментарии кому нужны? Людям плохо, вам хорошо. А насчет прививок... после прививок, что, никто не заболевает? Даже не удосужились правильно прочитать. Как вы друг другу относитесь, никакого сочувствия, так власти и к народу поворачиваются со своей загубленной медициной!

Загрузка...