перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Даже если жалоб нет: когда идти к врачу после того, как переболел ковидом

12 августа 2021, 08:09
И прям будут всё это делать??? Не смешите народ! Мы в России.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 августа 2021, 08:25
К большому сожалению медицина на нуле. Большинство моих коллег просто нули.
Гость
13 августа 2021, 07:08
Господи, какое же враньё...никому мы не нужны... переболела тяжело, благо не валялась на ИВЛ, но было все - и70% поражения лёгких, и сахар высокий, и температура под 40... спасибо медперсоналу...но после выписки ...на фиг никому не нужна, хотя есть инвалидность, проблемы были и с лёгкими, и с сердцем, и диабет...и волосы и брови вылезли, что налысо постриглась, как онкобольная...и депрессия такая, что рыдала ночами...ну и что?! напросилась на углубленным диспансеризацию, именно напросилась...взяли анализы, ЭКГ, спирометрию...и все, хоть спирометрия 26%!!! ..." ну вы же знаете какие у вас болячки, что вы хотите...ходите по врачам вы же знаете какие вам нужно...,..а какую мы помощь можем оказать, ну вы даёте .."...вот ответы на мой вопрос - что же мне делать...
Гость
14 августа 2021, 12:47
Не надо нам писать про рекомендации Минздрава, Роспотребнадзора, после описаний того, что у нас твориться в поликлиниках. Эти службы живут в другом, вертуальном мире."страшно далеки они от народа"
Гость
12 августа 2021, 09:01
На углубленную диспансеризацию ещё нужно попасть! В печально "знаменитой" 28 поликлинике г.Волгограда запись на углубленную диспансеризацию только по телефону, две недели звоню-ни один телефон не отвечает.Так что все, как всегда.
12 августа 2021, 08:34
Кремлевских привилегий не будет но все таки это помощь.
Гость
12 августа 2021, 09:53
Кремлевские мечтатели! О чем они вообще говорят????