"Вакцинированный человек меньше заражает остальных ..." это все, что нужно знать о вакцинации.
Гость
18 августа 2021, 10:59
Хоть венеролога дай,хоть ортопеда-никто не достучится,если нет у вас мозгов.Были уже на портале статьи ,чем в Волгограде лечат.И про путинский арбидол,и про антибиотики,и про "стерильные" поликлиники.Копипастили мнение врачей(вплоть до докторов и академиков) о вреде масок.Смысл статьи в нулевом уровне нашей медицины,особенно на периферии и то,что никому вы не нужны,а кто об этом пишет-еврей или папуас,это дело десятое,главное,что он прав насчет "«Препаратов мракобесия»".
«Единственное прямое противопоказание против вакцинации — аллергическая реакция на компонент вакцины и заболевание в острой фазе. Но это не значит, что сейчас нужно всем проверять аллергические пробы.»
ПОДУМАЕШЬ, одним больше, одним меньше.
Мрак какой-то.
"Только в странах, где нет медицины, говорят: «Сколько врачей — столько мнений»" и это про Россию, которая оптимизировала медицину до нуля.
Гость
18 августа 2021, 19:33
На всё енто напрашивается только одно слово:"БРЕХНЯ"!
Гость
18 августа 2021, 22:09
Для тех, кто в теме, этот врач не сказал ничего нового. В отношении противовирусных, особенно применяемых в России, достаточно сказать, что применяют их только в России и Беларуси, где самая "продвинутая" медицина. Об антибиотиках и в прошлом году инфекционисты хором говорили, что применять их против вирусов или в качестве профилактики грубейшая ошибка. Об одной беде он только не упомянул, что не всякая российская вакцина рабочая.
Гость
19 августа 2021, 04:14
И ведь всё было хорошо и даже умно, пока он не начал агрессивно топить за вакцинацию, в том числе беременных! Совсем ни стыда ни совести!
Гость
19 августа 2021, 09:23
Хочется спросить Боря, а сколько тебе заплачено за всю эту объективную болтовню?!
Гость
18 августа 2021, 09:24
Жуйте хвойную полынь, степную, будете здоровы)
Гость
18 августа 2021, 09:17
Эх, эту бы статью, да в феврале...(((
Гость
18 августа 2021, 10:12
Какая у Бориса Бриля специализация? И почему до сих пор свое веское мнение по поводу лечения короновируса не высказали врачи венерологи?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
764мм 75%«Препараты мракобесия»: израильский врач Борис Бриль — о бесполезных, но очень дорогих лекарствах от ковида