28 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
31 авг 2021 в 11:57

Статистика по ковид 19 на 31 августа 2021 год 11:30 ("+" означает рост зараженных), Ростовская область: +481 - зафиксировано случаев
+28 - умерли, Воронежская область +462 - зафиксировано случаев
+18 - умерли, Астраханская область +287 - зафиксировано случаев
+12 - умерли, Саратовская область +245 - зафиксировано случаев
+20 - умерли, Ставропольский край +356 - зафиксировано случаев
+20 - умерли, Краснодарский край +247 - зафиксировано случаев
+33 - умерли, Волгоградская область (минус) - 349 - зафиксировано случаев
= 16 - умерли. что не так с волгоградской областью?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 15:36

Искусственное уничтожение людей пенсионного и предпенсионного возраста, вот вся суть пандемии

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 14:17

На первый взгляд комменты кажутся неплохим а по сути - вода. Хоть кто то сказал немедленно на вакцину? Средство не оказаться в реанимации есть вакцинация. Зато против. И важные люди тоже против. Зато какие вопли начнутся когда тот самый важный и пожилой человек оказывается на ивл. Оттуда выйти шанс 15 процентов.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
31 авг 2021 в 11:56

А кто-нибудь что-нибудь поведает нам о феномене антителозависимого усиления инфекции?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 13:02

Маска + дистанция + мытьё рук + ЗОЖ.

И вакцинация не понадобится!

ОТВЕТИТЬ
0088
31 авг 2021 в 16:03

Короче господа ВСЁ очень и очень плохо. Будем честными и поймем, что никакой вакцины от ковида-нет. Поэтому носим маски и пьем водку с лимоном!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 15:50

«Большинство отсюда не выйдет».Абсолютно справедливо,учитывая в каких условиях там лежат больные.Есть хоть один смелый,который напишет,что люди могут не от вируса умирать,а элементарно от отсутствия кондеров в палатах всех ковидных госпиталей?Отсчитайте 30-45 дней назад и выйдете на пик жары этого лета,когда,предположительно,умирали те,кто сейчас в списках.
Правильно писали,что надо врать прекратить в первую очередь и людям правду сказать.Например,что нет никакой пандемии,вакцинация идёт с нарушением всех мысленных норм,вакцины-убогие.Или Эпивак хорошая вакцина,эксперты местные?Она ведь до сих пор в перечне стоит,даже второй Эпивак появился.Кто-то знает,что в Аргентине ваш Спутник дал побочку и были случаи поражения нервной системы?"Учёная Дарья Карташева про ТОТ САМЫЙ вирус. Вся правда про последствия вакцинации".Загуглите и перестаньте врать,наконец.

ОТВЕТИТЬ
Влад
1 сен 2021 в 13:12

главные правила в эпоху ковида:

1) вылечить все свои хронические заболевания

2) пока не заболел ковидом - постоянно следовать протоколу профилактики, поддерживать чистоту и проветривание помещений, социальную дистанцию, не лезть грязными руками в рот и к слизистым оболочкам

3) если заболел - следовать успешному протоколу лечения самостоятельно или под присмотром своего лечащего врача

4) всеми силами держаться подальше от больниц из-за риска больничной бактериальной инфекции

5) дожидаться безопасной и эффективной вакцины

к примеру, для меня стало открытием, как много людей не понимают важности проветривания помещений, да в большинстве помещений в России не предусмотрен гарантированный кратный воздухообмен

ОТВЕТИТЬ
Радик
1 сен 2021 в 22:42

Спасибо врачам!!!
В Уфе по лежал 40-45,52-54, выписали 40-44 положительная динамика, выписали. Сотурация была 95.

Вторая неделя дома, очень окуратно, на днях поднялась до 38 сегодня 37,2

Очкую 😂

Большое спасибо Врачам!!!

В больнице привитые лежат и по второму разу, по второму разу жёстко без в реанимации.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 14:20

Опыт болезни будет у каждого. Но какой будет этот опыт? Узнать случайно что ты ковид положительный? Или отдать 50 процентов своих лёгких, стать слабым на голову после болезни и ради чего? Ради того чтобы торжественно отказаться от вакцины?

Гость
31 авг 2021 в 11:07

всю правду и достовернрсть знает персонал подстанций в городе . Сколько умирает и снова заболевает после прививок этих . Но за беспатно они эти данные не расскажут . Но вы меня поняли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 12:27

Ну что же. Будем теперь подсчитывать сколько раз человек может переболеть covid-19. Хватит ли запаса прочности организма, чтобы провести вот так два-три раза в ковидном отделении?

Гость
31 авг 2021 в 13:57

Это надо Бочарову показывать,Зубаревой,пусть посмотрят ещё раз,а то ,видимо,чего -то их организму не хватает,чтобы понять ситуацию с вирусом.Пусть посмотрят,какие маски на самом деле помогают и перестанут народ кошмарить.В том числе и праздниками,после которых сами знаете,что произойдёт в городе.

Прикольненько
31 авг 2021 в 19:02

А как вам материальное стимулирование, когда за каждого вакцинированного будут платить по 200 руб? Не непоминает материальную заинтересованность ветеринаров при вакцинации КРС и баранов с овцами?

Радик
1 сен 2021 в 22:52

Вирус успел уже мутировать!!!
И ему похрен!!!
Проср.. время!!!
22 год покажет

Гость
31 авг 2021 в 22:44

Может быть вот какая причина гибели людей: люди после реанимации приходят в себя, но вирус еще полностью не побежден. Человек чувствует себя получше, начинает ПИТАТЬСЯ, тем самым меняет установившуюся внутри организма слабо-щелочную среду жидкости на кислотную, а это шанс для вируса, именно кислота от перевариваемой пищи (кислоты - продукты распада пищи) дает силы вирусу, дает возможность вирусу атаковать. И вирус атакует вновь.

Мы сами даем силы вирусу ПИТАНИЕМ. Организм не зря отключает аппетит и обоняние - организм делает это специально, чтобы вы ничего в него больше не пихали. Не пихали в него еду - еда ему в данный момент во вред. А вирусу - на пользу.

Кто не ест - тот и выживает. Кто ест - того вирус атакует снова.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2021 в 03:44

Твари нагнетают обстановку, панику среди населения. Гореть вам в аду синим пламенем Вы думаете, что проживете дольше баранов, которых вас заставляют обманывать?

31 авг 2021 в 13:45

Болезнь некоторых людей проходит нелегко. Это нехорошо. Но одевать маски смысла никакого нет, сплошные неудобства