V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье «Всё совсем не так»: в Волгограде нашли водителя, не пропустившего скорую помощь (видео)

«Всё совсем не так»: в Волгограде нашли водителя, не пропустившего скорую помощь (видео)

Пенсионер рассказал свою версию случившегося

Водитель Renault Logan рассказал, что нарушил правила для того, чтобы уступить дорогу медикам

В Волгограде нашли водителя, не пропустившего накануне карету скорой помощи с тяжелобольным ребенком на борту. По словам 60-летнего мужчины, находившегося за рулем Renault Logan, он таким образом, наоборот, хотел пропустить скорую.


Напомним, накануне в редакцию V1.RU читатели прислали видео с регистратора скорой помощи, спешившей в больницу с тяжелобольным ребенком. На кадрах видео видно, что карета скорой помощи с сиреной едет по одной из улиц Волжского. При подъезде к перекрестку водитель спецавтомобиля видит, что обе полосы для движения заняты, и выезжает на встречную. В этот же самый момент водитель Renault Logan решает повернуть налево через две сплошных и перекрывает дорогу машине медиков.

Сегодня, 9 сентября, в ГУ МВД России по Волгоградской области заявили о том, что нашли нарушившего правила автомобилиста. Им оказался 60-летний мужчина.

Как стало известно V1.RU, мужчина уверяет, что, наоборот, хотел дать скорой дорогу. Он услышал спецсигнал и в нарушение правил повернул через сплошную, чтобы пропустить спешащих на вызов медиков. Однако получилось иначе, ведь водитель скорой уже ехал по встречной полосе, которую и перекрыл мужчина. Волжанину назначен штраф за пересечение сплошной линии в размере полутора тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем