Мне единственное жалко врачей. Ну ходят в этих скафандрах, это же тяжело и бессмысленно. Белого халата и обычной маски вполне хватило бы. Да и вообще понятие красная зона потеряла свою актуальность.
Раньше красная зона это отделение где находились люди носители короновируса. А сейчас красная зона весь мир
Непонятно! В прошлом году и вакцинированных не было, а смертей в пять раз меньше было, и ежедневный прирост заболевших был чуть за 200 .....
Гость
2 октября 2021, 19:27
Удивляет народ, который видит только 24 Волгоградских смерти и кричит о том, что им кто то надоел, в России сейчас по официальным данным умирает больше 800 человек в день, по неофициальным от 2 до 2,5 тысяч в день и смертность падать не будет, а будет рости. За год с таким уровнем смертности в России умрет миллионный город, это уже катастрофа национального масштаба.
Я думаю,бесполезно вести статистику по заболевшим и умершим ,которые якобы сделали прививку,никто не сознается что тупо купил сертификат о вакцинации,меня беспокоит другое,почему кто то может продать ,а кто то может купить этот сертификат,почему это не пресекается?почему за это не наказывают??поэтому и не озвучивают цифры,кто заболел или умер после вакцинации,потому что половина с поддельными сертификатами!
Гость
2 октября 2021, 16:07
А начальник контрольного аппарата губернатора вместе с Облздравотделом не хотят озвучить прежде чем призывать к вакцинации сколько заражённых и умерших от прививок и сколько они заразили эти привитые? Почему же вы правду не пишите! В Пенсионном фонде В одном из районов после прививки вашей обязательной только в одном отделе 2 человека скончались в течении недели одна из них начальник 2 человека вторую неделю находятся в реанимации. До каких пор вы будете обманывать людей ?Кто из вас ответит за смерти людей которых по вашей принудиловке уже нет???
Гость
2 октября 2021, 16:01
Локдаун давно обьявлен, только государству со стороны здравомыслящих граждан.
Сталинградцев не запугать! Мы фашистов победили , и ни перед кем не стояли на коленях ! Тем более перед каким то сранным китайским вирусом.
Только настоящие патриоты не носят маски и не прививаются! Нас не запугать! Не позволим себя чипировать, не будет плясать под дудку наших врагов из-за океана.
Русская, земля стояла на трех китах и будет стоять!
Гость
2 октября 2021, 15:54
Гендиректор Газпрома который всех лично отстранил от работы непривитых УМЕР в 59 лет который принял две дозы вакцины и опубликовали умер от короновируса. Не рой яму для других а то сам попадёшь!
Локдаун а не будет: во первых народ по другому воспринимает ковид, гораздо спокойнее а во вторых на локдаун нет средств. Да и соблюдать его не будут. Разве силой заставить
Гость
2 октября 2021, 15:31
Люди не вакцинируйтесь! Поберегите себя и близких!
Гость
2 октября 2021, 15:21
Пенсионеров всё меньше и меньше. С перевыполнением.
Гость
2 октября 2021, 14:53
Похоже только принуждением народ придется вакцинировать. своими мозгами не доходят. мрут как мухи , но не все равно не доходит.Видимо пока сам или близкие помирать не начнут, не дойдет
Гость
2 октября 2021, 14:37
Да наверное на этот раз в госпиталь увезут с рабочего места. Денег нет у нас на локдауны. Но есть прекрасные 5 вакцин на любой вкус. Выбирайте любую и наслаждайтесь.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте