16 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
11 окт 2021 в 14:19

Пока не ликвидируют очереди в поликлиниках, не наладят оперативное тестирование на Covid рост заболеваемости будет увеличиваться. А также переполненный общественный транспорт.- источник инфицирования.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 12:33

У них там что ли конкурс ?; кто дебильнее придумает ограничения .

Фото пользователя
11 окт 2021 в 12:39

Андрей Иванович про варежки забыл,ай-йя-йя-яй!Ну добавьте эту "действенную" меру в свой новый пакет маразма.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 14:30

Интересно а на фото они что ДП-5в (прибор дозиметрический) меряют? уровень антител?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 14:33

Интересно как будут определять привитых пенсионеров от не привитых? Хотя что глупые вопросы задавать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 18:26

Попросите нашего вождя Андрюшу, открыть учебник, который он забыл открыть, когда учился в военном училище. А после окончания училища, за процессом роста по службе и получением званий и наград, времени на образование совсем не осталось...

Радиационная, химическая и биологическая защита : учебник / Ю. Б. Байрамуков, М. Ф. Анакин, В. С. Янович [и др.] ; подобщ. ред. Ю. Б. Торгованова.

Китайцы не читали молитв в православных храмах, не летали с иконами вокруг своих городов, не устанавливали вдоль автомобильных дорог лечебных, противокоронавирусных, рекламных билбордов.
Они победили свой коронавирус, точно так же, как Советские, военные медики победили Чёрную Оспу в Москве (1959-60 г.г.). По чутким руководством Коммунистической партии СССР, Чёрная Оспа за пределы Московской области вылезти не смогла, в отличии от коронавируса при Вове Путине...

Антон
11 окт 2021 в 12:34

Облажались так, что скрыть уже не удаётся. За то зарплату получали исправно.

тест КБ
11 окт 2021 в 12:30

в общем больные и заразные но привитые могут ходить везде и всюду и заражать как можно большее количество людей🔥

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 окт 2021 в 13:33

А ничего, что вакцинированные тоже болеют, заражают, умирают от Ковида?! Или у нас только те кто не привился считается заразным и больным? Те, кто переболел лишь в 1% заражаются повторно, для чего им ваша экспериментальная вакцина, которая к тому же ещё и не помогает? На геноцид похоже

ОТВЕТИТЬ
Татка
11 окт 2021 в 12:31

Четвёртая статья об одном и тоже. Вас там заклинило?

11 окт 2021 в 19:16

не вижу НИ ОДНОГО рейда "по маскам"
Единственный случай - сегодня покупателю в аптеке отказали продавать без маски. Единственный.
90% без масок, особенно кто моложе 25 лет

Сатья
11 окт 2021 в 16:15

А никто не обратил внимание, что вместе с вакцинацией растет заболеваемость и смертность??? А когда вакцинации не было и цифры заболевших и умерших ниже были...

ОТВЕТИТЬ
Эть
11 окт 2021 в 12:46

А причём тут дозиметрист на фото?

Гость
11 окт 2021 в 13:55

Алё, гараж! Больные люди из за коллапса в поликлиниках не могут попасть к врачу и получить больничный, поэтому идут на работу и заражают всех подряд!!!
Эту проблему кто-нибудь будет решать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:28

Вакцинация идёт, где динамика снижения роста заболеваемости? Это же полный абсурд, что динамики снижения нет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 12:54

Разберитесь с отоплением в домах (ВСЕХ) и очередях в поликлиниках, иначе эти меры - филькина грамота

Не гость.
11 окт 2021 в 22:28

В городе крупнейший мединститут..пардон, медакадемия!А врачей нет,а те что есть,все равно что нет их.

11 окт 2021 в 19:23

насчет прививок - летом привились, щас температура и тест экспресс в поликлинике показал ковид. пока сидим дома, жрем таблетки.
А почему - на работе коллеги плевать хотели на маски!!! и на работу больные приходят!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 01:49

Я не боюсь ездить без защитной маски в волгоградском автобусе и заразится коронавирусом, потому что...

...любой, даже здоровый водитель автобуса во время движения, после 8-10 смен подряд продолжительностью по 18 часов, может в любой момент потерять сознание. А если слепые прокуроры нашего города прозреют и это увидят, то они останутся без хорошей пенсии гос служащего или без очередного звания и продвижения по службе.

Владимир
11 окт 2021 в 21:58

Губернатора надо вшею гнать. Всё разволил и панику наводит по ковиду. И так люди раздраженны.

11 окт 2021 в 13:33

Люди болеют повсеместно но говорить про новые ограничения неправильно. У самого вот горло раздирается хотя и болел и прививался. Это осень вот и все. Простуды были есть и будут. И нечего тут горячку разводить.

Гость
11 окт 2021 в 21:09

Во время эпидемии нельзя вакцинировать людей. Больных будет больше.

ОТВЕТИТЬ
Софочка
11 окт 2021 в 14:39

Самая главная и быстродействующая мера уже принята. Волгоград замерзает, отопления нет. В субботу включили, отопили сутки, причём батареи не продули, не промыли. В воскресенье отключили. Половина секций вообще-то итак была холодная. Так, что ковида видимо мало, ещё к ковиду+ОРВИ и можно всё закрывать: от кафе до магазинов! Ходить туда будет некому! Приплыли, господа! Ну конечно, у чиновников коттеджи с индивидуальным отоплением. Поэтому аварийный телефон отключен!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 18:39

Почему не привитые почтальоны по старикам ходят

Житель этого города.
11 окт 2021 в 19:59

Интересно они когда нибудь будут строить отдельные медицинские павилионны, по типу магнитов и пятёрочек? или так и будут все больницы забивать ковидниками? или у них как всегда на мосты, дороги и всякую дребедень деньги есть, а чтобы построить отдельные помещения и закупить туда необходимое оборудование, на это денег нету.

ОТВЕТИТЬ
Ямыотопление
11 окт 2021 в 17:56

Включите отопление

ОТВЕТИТЬ
Юрий
11 окт 2021 в 20:21

Для начала маски бесплатно раздовайте.

ОТВЕТИТЬ
12345
11 окт 2021 в 19:41

Сегодня в 3й поликлинике повторный пцр-тест сдавали. Ждали на улице полтора часа. Очередь человек 50-60,и это только на повторный тест. Чтобы нормально попасть на приём нужно приходить под конец дня. Врачи многие заболели повторно.

Гость
12 окт 2021 в 10:19

Вы бы еще отопление в январе включили. Да и обвинили во всем коронавирус.
Прививать людей в подобных условиях так напоминает геноцид.

Загрузка...