перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Волгоградской области разработают новые меры профилактики COVID-19

11 октября 2021, 12:22
Гость
Гость
12 октября 2021, 10:19
Вы бы еще отопление в январе включили. Да и обвинили во всем коронавирус. Прививать людей в подобных условиях так напоминает геноцид.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 октября 2021, 01:49
Я не боюсь ездить без защитной маски в волгоградском автобусе и заразится коронавирусом, потому что... ...любой, даже здоровый водитель автобуса во время движения, после 8-10 смен подряд продолжительностью по 18 часов, может в любой момент потерять сознание. А если слепые прокуроры нашего города прозреют и это увидят, то они останутся без хорошей пенсии гос служащего или без очередного звания и продвижения по службе.
Гость
11 октября 2021, 22:28
В городе крупнейший мединститут..пардон, медакадемия!А врачей нет,а те что есть,все равно что нет их.
Гость
11 октября 2021, 21:58
Губернатора надо вшею гнать. Всё разволил и панику наводит по ковиду. И так люди раздраженны.
Гость
11 октября 2021, 21:09
Во время эпидемии нельзя вакцинировать людей. Больных будет больше.
Гость
11 октября 2021, 20:21
Для начала маски бесплатно раздовайте.
Гость
11 октября 2021, 19:59
Интересно они когда нибудь будут строить отдельные медицинские павилионны, по типу магнитов и пятёрочек? или так и будут все больницы забивать ковидниками? или у них как всегда на мосты, дороги и всякую дребедень деньги есть, а чтобы построить отдельные помещения и закупить туда необходимое оборудование, на это денег нету.
Гость
11 октября 2021, 19:41
Сегодня в 3й поликлинике повторный пцр-тест сдавали. Ждали на улице полтора часа. Очередь человек 50-60,и это только на повторный тест. Чтобы нормально попасть на приём нужно приходить под конец дня. Врачи многие заболели повторно.
02.02.2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 19:23
насчет прививок - летом привились, щас температура и тест экспресс в поликлинике показал ковид. пока сидим дома, жрем таблетки. А почему - на работе коллеги плевать хотели на маски!!! и на работу больные приходят!!!
02.02.2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 19:16
не вижу НИ ОДНОГО рейда "по маскам" Единственный случай - сегодня покупателю в аптеке отказали продавать без маски. Единственный. 90% без масок, особенно кто моложе 25 лет
Гость
11 октября 2021, 18:39
Почему не привитые почтальоны по старикам ходят
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 октября 2021, 18:26
Попросите нашего вождя Андрюшу, открыть учебник, который он забыл открыть, когда учился в военном училище. А после окончания училища, за процессом роста по службе и получением званий и наград, времени на образование совсем не осталось... Радиационная, химическая и биологическая защита : учебник / Ю. Б. Байрамуков, М. Ф. Анакин, В. С. Янович [и др.] ; подобщ. ред. Ю. Б. Торгованова. Китайцы не читали молитв в православных храмах, не летали с иконами вокруг своих городов, не устанавливали вдоль автомобильных дорог лечебных, противокоронавирусных, рекламных билбордов. Они победили свой коронавирус, точно так же, как Советские, военные медики победили Чёрную Оспу в Москве (1959-60 г.г.). По чутким руководством Коммунистической партии СССР, Чёрная Оспа за пределы Московской области вылезти не смогла, в отличии от коронавируса при Вове Путине...
Гость
11 октября 2021, 17:56
Включите отопление
Гость
11 октября 2021, 16:15
А никто не обратил внимание, что вместе с вакцинацией растет заболеваемость и смертность??? А когда вакцинации не было и цифры заболевших и умерших ниже были...
Гость
11 октября 2021, 14:39
Самая главная и быстродействующая мера уже принята. Волгоград замерзает, отопления нет. В субботу включили, отопили сутки, причём батареи не продули, не промыли. В воскресенье отключили. Половина секций вообще-то итак была холодная. Так, что ковида видимо мало, ещё к ковиду+ОРВИ и можно всё закрывать: от кафе до магазинов! Ходить туда будет некому! Приплыли, господа! Ну конечно, у чиновников коттеджи с индивидуальным отоплением. Поэтому аварийный телефон отключен!?!
262827761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 14:33
Интересно как будут определять привитых пенсионеров от не привитых? Хотя что глупые вопросы задавать?
262827761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 14:30
Интересно а на фото они что ДП-5в (прибор дозиметрический) меряют? уровень антител?
Душа болит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 14:19
Пока не ликвидируют очереди в поликлиниках, не наладят оперативное тестирование на Covid рост заболеваемости будет увеличиваться. А также переполненный общественный транспорт.- источник инфицирования.
Гость
11 октября 2021, 13:55
Алё, гараж! Больные люди из за коллапса в поликлиниках не могут попасть к врачу и получить больничный, поэтому идут на работу и заражают всех подряд!!! Эту проблему кто-нибудь будет решать???
Гость
11 октября 2021, 13:33
А ничего, что вакцинированные тоже болеют, заражают, умирают от Ковида?! Или у нас только те кто не привился считается заразным и больным? Те, кто переболел лишь в 1% заражаются повторно, для чего им ваша экспериментальная вакцина, которая к тому же ещё и не помогает? На геноцид похоже
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2021, 13:33
Люди болеют повсеместно но говорить про новые ограничения неправильно. У самого вот горло раздирается хотя и болел и прививался. Это осень вот и все. Простуды были есть и будут. И нечего тут горячку разводить.
Гость
11 октября 2021, 13:28
Вакцинация идёт, где динамика снижения роста заболеваемости? Это же полный абсурд, что динамики снижения нет!!!!
Гость
11 октября 2021, 12:54
Разберитесь с отоплением в домах (ВСЕХ) и очередях в поликлиниках, иначе эти меры - филькина грамота
Гость
11 октября 2021, 12:46
А причём тут дозиметрист на фото?
Рагнар Лодброк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 12:39
Андрей Иванович про варежки забыл,ай-йя-йя-яй!Ну добавьте эту "действенную" меру в свой новый пакет маразма.
Гость
11 октября 2021, 12:34
Облажались так, что скрыть уже не удаётся. За то зарплату получали исправно.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2021, 12:33
У них там что ли конкурс ?; кто дебильнее придумает ограничения .
Гость
11 октября 2021, 12:31
Четвёртая статья об одном и тоже. Вас там заклинило?
Гость
11 октября 2021, 12:30
в общем больные и заразные но привитые могут ходить везде и всюду и заражать как можно большее количество людей🔥
Гость