перейти к публикации
42 комментария к публикации

Хроники с ковидного фронта: в Волгоградской области заканчиваются стационары для оказания плановой и экстренной медпомощи

12 октября 2021, 13:55
12 октября 2021, 14:21
Запретительно-карательные меры - не затратно, даже прибыльно. Оперативное тестирование на COVID, ликвидация толп в поликлиниках и автобусах требует денег. Денег на население как всегда нет.
Гость
12 октября 2021, 14:58
А кто лечится в новом госпитале который построили? Он пустой или для вип-персон?
Гость
12 октября 2021, 14:57
Теперь смертность вообще зашкалит. Молодцы и роспотребнадзор, и губернатор, и Облздрав. Все по плану.
Гость
12 октября 2021, 14:55
Сегодня 7 600 пациентов проходят лечение от коронавируса, 3 785 из них — амбулаторно, в стационарах 6 650 пациентов, в реанимации 392 человека. Когда наши чиновники научатся считать? 3785 амбулаторников да 6650 стационарников будет 10435 больных ковидом. А не как не 7600 ковидников по версии чиновника. Кстати, шеф его вообще на все видно забил.
Гость
12 октября 2021, 15:00
Люди сейчас многие кашляют и сопливостях, потому что холодно в квартирах. А вакцинироваться в таком состоянии нельзя. Потом ещё медотвод. Поэтому темпы вакцинации упали. Дураку ясно.
Гость
12 октября 2021, 15:20
Китайцев на помощь зовите.Они за неделю десяток госпиталей на тысячу мест построят...
Гость
12 октября 2021, 18:31
Если заболел и придешь тест делать, то про сидишь в очереди весь день, и тест ждать неделю, вот и вся наша медицина.
Гость
12 октября 2021, 22:30
Пока платят врачам короновирус никогда не закончится!
Гость
12 октября 2021, 14:10
А что можно было другого ожидать? Уши отморозят, но сплошного тестирования делать не будут. Землю будут есть , но эффективную Модерну не пропустят, вакцинируя население отечественной вакциной, при отсутвии в неё веры большинства. Будут маниакально навязывать газ проклятому Западу
Гость
12 октября 2021, 15:29
ерез 2 недели по всей России начнется вакцинация детей и подростков в возрасте от 12 до 17 лет. Такое решение принял министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, ну вот и понеслась
Гость
12 октября 2021, 22:30
А почему тогда вакцинированные болеют и тяжело и даже умирают?
Гость
12 октября 2021, 20:56
почему вакцинированные так боятся здоровых??????
Гость
12 октября 2021, 22:17
Привитых больше половины, а заболеваемость только растет, странно все это…
Гость
12 октября 2021, 18:22
до сих пор не верите, что МЫ вымираем?
Гость
13 октября 2021, 12:22
Чушь ...уже среди знакомых есть заболевшие с вакциной и есть умершие с вакциной!
Гость
12 октября 2021, 22:53
Верим
Гость
13 октября 2021, 07:46
Ага а в красноармейском в гуз 16пустуют бывший ко видный корпус на 100 человек
Гость
13 октября 2021, 09:46
ванёк,как там беременные ковидлой?даёшь онлайн-репортаж с карточками!
Гость
13 октября 2021, 22:50
В стационаре на Дегтярёва больные лежат на ужасных кроватях, им и так очень плохо, но перевернуться нет возможности. Всё старое и железки впиваются им, а руководство города готовит реконструкцию цирка. Главе города наплевать, что твориться с больными. Реанимации переполнены, люди задыхаются а у главы здравоохранения все под контролем.
Гость
12 октября 2021, 18:48
Скоро трупы будут сжигать на улицах,как в Индии было.Антипрививочники и антимасочники своего добились.
Гость
12 октября 2021, 19:13
За дети пошли в школы. Успеваемость повышается. Главное это знания, а не детское здоровье. Выходит что у нас так решили.