V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

72 комментария к публикации

В Волгограде заболевшая беременная женщина трое суток не может получить результаты теста на COVID

Гость
15 октября 2021, 16:56
Наша рашка....хамство, унижение, равнодушие, скотство....перечислять можно бесконечно....ха-ха-ха
Гость
15 октября 2021, 16:24
Повторюсь. Скотское, мерзкое время.
Гость
15 октября 2021, 16:24
13 августа 2021 года сдал в поликлинике 28 анализы. 18 сделал КТ, и вечером поехал в больничку с 25%. В больничке сделали 2 теста - оба отрицательные. 26 меня выписали. 28 числа пришел результат.
Гость
16 октября 2021, 08:50
Смотрите через гос услуги резутаты на ковид туда приходят раньше чем в поликлинику.
Гость
15 октября 2021, 17:26
Во-первых, медицинские данные по телефону не озвучиваются, потому как даже сам факт обращения в медучреждение является медицинской тайное. Это закреплено в законодательстве. Во-вторых, не надо жадничать. Летали за границу недавно, сдавали тест 2 раза платно: при улете и при прилете. Оба раза через сутки тест с печатью, QR-кодом, на 2-х языках присылают на почту. Летом по прилету вообще 2 теста надо было сдавать. Все также было, никаких проблем
Гость
15 октября 2021, 16:26
Путинский демографический прорыв.
Гость
15 октября 2021, 19:17
Беременные болеют по 2-3 раза орз, бронхитом, за всю беременность. А ни офигеют ли врачи диалайна если каждая беременная по нескольку раз будет отваливать им по 2 тыс. Я сама с бронхитом на 32 недели беременности сдавала тест в 24 поликлинике. Мне сказали через 3 дня не позвоним значит отриц. Ждала 4 дня потом записалась на прием к терапевту, что бы он мне дал копию результата теста. Сдавала тест 4 октября копию получила 14 октября.
Гость
15 октября 2021, 16:35
А на Госуслугах не судьба результат увидеть? И зачем делать акцент на беременность ? Из за этого врачи дружно в хоровод должны встать?
15 октября 2021, 16:26
ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА!!! как сказал Ярмольник: "...у нас упыри!"
Гость
15 октября 2021, 16:44
Да все нормально. Смертность высокая, но контролируемая. Статистика плохая, но редактируемая.
15 октября 2021, 17:51
Нет 2000 на платный тест, а через несколько месяцев понадобятся десятки (если не сотни) тысяч на ребенка. Или опять будем плодить нищету?
15 октября 2021, 18:25
Гость, детские никак не покроют всех затрат. Ни на первого ребенка, ни мат капитал за двух - это 20-30% от того что нужно
Гость
15 октября 2021, 17:35
Интерессно а у вашей снохи есть Мама ? Неужели девочка никому не нужна? Диалайн работает и в субботу и в Воскресенье вы что тянете ждёте? Ещё пишите сегодня 15 звонка нет. Вы в своём уме? Вот это ребёнок рожает от кого?Кому ничего не надо? Вот за это надо родственников наказывать которые не могут помочь ребёнку с анализами.А они ищут ответ в Облздравотделе! Пока протянут может поздно быть . А потом врачей будут обьвинять. Так и хочется спросить-?бедная девочка ты от кого рожаешь? Нет слов! Сидите дальше ждите звонка заботливые родственнички.
Гость
15 октября 2021, 23:03
Вопрос в том, зачем люди жаждут сдать тест при первой сопле?
Гость
15 октября 2021, 17:22
Я в шоке над родственниками! Вы в лесу живете? Какая поликлиника? Может она не болеет ковидом а после посещения точно будет.Вы ждали что к вам приедут? Вы о чем? У вас и у вашего сына денег нет? Кому ваша сноха рожает? У нормального мужа проблем не будет тем более что жена носит его ребёнка -дело пятиминутное.Сколько вы время протянули вы можите и сноху потерять. За 10 минут вызвать такси заплатить в Диалайн и все а у вас столько проблем. Бедная девочка кому рожает? Страшно выходить за таких мужчин и иметь ещё таких родителей. Девочке прежде чем рожать надо думать тогда самой а не ждать через неделю когда тебе вызовут врача сделают анализ ! Ужас!
Гость
15 октября 2021, 16:51
То есть, все беременные должны раступиться, дать дорогу звезде? Прививку нужно было делать, да маску носить.
Гость
15 октября 2021, 21:08
Я заболела 6.10. Вызвала врача на дом с 24 поликлиники. Врач пришел. Дал направление на тест и в регистратуру. Пришлось ехать с температурой в регистратуру брать талоны на тест на 7.10. Когда я приехала 07.10 наивная Маша сдать тест оказалось 2 очереди. 1 -кто сдает тест по записи и 2. запись на сам тест. В итоге записали в тесном коридоре набитыми больными людьми на понедельник. (11.10). В итоге пришлось заниматься самолечением антибиотиками т.к врач выписал только арбидол, грипферон и от кашля. В итоге когда я пришла на прием 13.10 (а мне так и не позвонили и я не знала какой результат теста, который кстати для умных до сих пор не отражен в гос услугах ). В регистратуре меня послали в красную зону где я как другие сидели в очереди с 3 до 5 пока не вынесли наши тесты и карточки и собрав толпу отправили на прием к другому терапевту в чистую типа зону. Там мы просидели еще в очереди с 5 до 7 и алелуя. Врач сказала что это не ковид, хотя каждый день я сбиваю температуру и не чую запахи с 6.10. Выписали колоть антибиотики сказав что сама виновата что убила ковид антибиотиками, но зато теперь все опустилось в легкие. Предложила лечь в госпиталь. Я отказалась. Уж если здесь такое скотское отношение к людям и мы не нужны никому то там и подавно....
Гость
15 октября 2021, 19:01
В горадминистрации сказали, что не занимаются получением результатов анализов - это подаётся как "меня послали". По телефону сказали, что если нет звонка, то это означает, что результат отрицательный. Это жалобщик трактует, как "нахамили". И обыватели тут же подхватывают: ой, как нам хамят, ой,как нас посылают... Что ещё не понятно идиоту: нет звонка - означает "тест отрицательный". Нет, он желает, чтобы ему лично на дом привезли бумажку с ответом. И вот названивает, жалуется, интервью даёт... А денег на такси и платный тест жаль. Раз уж не нравится государственная бесплатная система. На что ребёнка будут растить? Вот и разбегаются врачи от таких и из-за таких
Гость
15 октября 2021, 17:10
Если нужны срочно анализы сдают платно в Диалайн результат меньше суток а в госуслуги приходит раньше.Если девушка в таком состоянии вы от кого чего ждёте? Бесплатно-тогда Ждите неделями.нормальный человек делает платно ждать ни от кого ничего не надо.Надумали поджать надо надеется только на себя и думать не только о себе но и о ребёнке.
Гость
15 октября 2021, 19:14
Прививки нет? В крематорий! На ваши места узбеки приедут- и жить будут в вашей квартире( когда вы её освободите)
Гость
15 октября 2021, 20:51
Эх, избаловались люди ныне. Трое суток нет результатов пцр - уже чуть ли не в ООН пишут. Год назад мой тест на ковид, как и сотен других людей, просто потеряли. Ну, или не смогли обработать в приемлимое время. Месяц был на больничном, нюх терял, но нет результатов теста - нет ковида. В статистику по ковиду так и не вошёл. Тест на антитела спустя четыре месяца был положительным
Гость
15 октября 2021, 21:23
Будущая ЯЖЕМАТЬ, уже ей все должны.
Гость
16 октября 2021, 09:25
Расчёту покажите, где будет видно, что из Вашей зарплаты удерживали взносы на Омс.
Гость
16 октября 2021, 18:32
Люди! Какие вы все добрые, жесть!
Гость
25 октября 2021, 13:59
Да что там 3 дня... я 5 дней ждала результата пцр в 2 поликлинике краснооктябрьского района будучи беременной! И в итоге вызвала скорую, потому что врач не приходил, анализы долго не шли, а у меня случилось кровотечение....
Гость
15 октября 2021, 16:45
Принцесса забеременела, всем срочно бежать к ней по первому требованию. А ничего, что она не единственная беременная больна? Своими ножками, дорогуша в поликлинику. Сейчас всем тяжело. И вот это словечко ( нахамили), ну везде уже лепят, аж противно.
Гость
16 октября 2021, 09:57
Да что там 3 дня! Я тоже беременная и ждала 6 дней результат теста.
15 октября 2021, 21:58
Трое суток??? Я неделю ждала результата ПЦР теста на ковид находясь на 26неделе беременности. И он в итоге оказался положительным. Сдавала я мазок 3р и все 3 раза ездила в поликлинику своим ходом!!!