Удивительно, как можно призывать к вакцинации, когда с её началом количество заболевших и умерших стало расти. И мутации явно не на пустом месте произошли. Зато вакцинированные теперь гордо кашляют в толпе.
Все как и было предсказано - распахнутые настежь границы, "не будем кошмарить бизнес", "локдаунов не будет" и прочее бла-бла - вот и встречайте очередную волну осенью. Сейчас еще смерти от коллапса медицины в регионах тоже добавятся, просто потому что врачей уже нет, и скорая не приедет.
А в том же Китае сейчас - 0 заболевших и 0 умерших. Все границы закрыты на въезд и на выезд. Принудительная вакцинация и тестирование. Но у них нормальное национальное правительство, а не компрадоры с семьями и интересами за границей, так что удивляться здесь нечему.
У меня мама вакцинированная 66 лет, сейчас болеет в легкой (очень в легкой форме) , а ее подруга в больнице , с 70 % поражения.
Гость
16 октября 2021, 11:32
В том году не заставляли "добровольно-принудительно" прививаться и смертность в несколько раз ниже была...
Гость
16 октября 2021, 13:22
Почему изобрели вакцину для здоровых людей, а не лекарство для больных короновирусом?
Гость
16 октября 2021, 14:09
Чистка населения по планете идёт полным ходом
Гость
16 октября 2021, 11:35
Почему не отправляют школы на дистант, как в соседних регионах? Почему не обяжут носить маски школьников, как в Европейских странах? Почему не вакцинируются? Чего мы все ждём?
Гость
16 октября 2021, 12:31
А давайте побольше матчей проведём! Сирано "вирусанетевопутенпридумал". Верно грю, ребятки?
Власти США назвали вакцины от COVID-19, с которыми будут пускать в страну Это в том числе препараты Pfizer, Moderna, AstraZeneca и другие. Российских вакцин в списке нет👍😁
Гость
16 октября 2021, 12:04
Работают вакцины... Работают. Работают!!!
Гость
16 октября 2021, 12:03
Чем больше вакцинируют тем больше смертей
Гость
17 октября 2021, 11:02
Может мне кто-то пояснить почему в Африке где на весь континент всего 3.5% вакцинированных что является самым низким показателем количество смертей снижается быстрее всех и так же является самым низким показателем?
Только не надо говорить, что там людей мало, там проживает 1.4 миллиарда человек.
В России при меньшем количестве заболеваемых и при большем количестве вакцинированных количество смертей догоняет США.
Как же так?
Опять же смертность резко растет с ростом вакцинированных.
В Вануату то же 3.5% вакцинированных но в стране нет ни одного смертельного исхода, местные жители даже не болел ни кто при этом ни кто из них даже маски не носил.
Может все эти противо ковидные меры служат не для борьбы с ковидом, а как раз для того что бы увеличить летальность от ковида?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%В России за сутки от COVID-19 умерли больше тысячи человек. Это максимум с начала пандемии