СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Под Волгоградом закрывают онкодиспансер. Без работы останутся порядка 180 медиков
Под Волгоградом закрывают онкодиспансер. Без работы останутся порядка 180 медиков

16 окт 2021 в 16:59

Оптимизация, направленная на геноцид народа.

16 окт 2021 в 18:40

Слов нет , кроме матерных! Дорулились , допрорвались! Учителям и медикам , за малую толику (производившим вбросы и махинации на выборах), думали, что вас- пронесёт? Сдохните вслед за неучёным и не леченным народом. Либо пока в резиновую(московию) гастерами там будете- вахтовиками!

16 окт 2021 в 18:10

Это явно специально устраивают геноцид.
Люди настолько бедны, чтоб ехать в Волгоград лечиться от онкологии. Тем более нужно в волгограде где то жить. Будут умирать дома.

16 окт 2021 в 16:52

У нас победили онкологию ???!!!

16 окт 2021 в 19:34

Всё верно: идеальный житель России, узнав, что у него рак, должен счастливо улыбаться, радуясь, что не коронавирус.

Уитывая политику гавврача калмыкова - далее и полуклинику закроют, например за неимением врачей. Посмотрите сколько там вакансий.

Гость
16 окт 2021 в 17:16

Какой-то эксперимент над народом, или осознанное уничтожение

16 окт 2021 в 18:56

Главное, на адептов зомбоящика , тратятся офигенные деньги! Каждый день, шайка невменяемых- ищет врагов , диверсии и прочую лабуду (для бабок и дедов- скрепанутых) Попы- "гопоны" в золотых рясах учат , что всем "пора в землянки" , но сами в царских палатах- жируют! А на деле получается, что онкобольных будут - дистанционно лечить? УРОДЫ!

Гость
16 окт 2021 в 17:07

Куда катится мир. И пациентов жаль и сотрудников!

Гость
16 окт 2021 в 18:38

Нас уничтожают. И это без шуток.

Александр Носков
16 окт 2021 в 16:46

Себелев - смерть региональной медицины. Такой "смерти" Даже в 90 -е года не было!!! Пишите массово обращения в прокуратуру, а не только возмущайтесь в соц.сетях!

Афанасий
16 окт 2021 в 16:57

А онкобольных куда девать? Лечиться дома или ездить в Волгоград - это насмешка и издевательство. А как кичились мобильными госпиталями. Эх, рассея!

Гость
16 окт 2021 в 18:45

Видимо, пора уже народу России обращаться в ООН. Так жить нельзя.

16 окт 2021 в 20:48

Что творится в стране, вообще не понятно??И кто отдает такие приказы все рушить, закрывать, сокращать и продавать. Неужели сам Облздравотдел это придумал ?

ДуракПоЖизни
16 окт 2021 в 16:46

Что тут обсуждать? Зомбоящик вещает одно, жизнь - всё по иному. И никто не виноват.

17 окт 2021 в 19:18

Чтоб вы провалились,кто закрывает этот онкодипансер. Чтобы все ваши родственники заболели онкологией и вы сами. И испытали те муки,которые испытывают сейчас наши люди.

Ух, сколько в облздравотделе, вместо реальных врачей на местах, появится новых "принеси- подаяк" и "ах- какая прелесть".

16 окт 2021 в 18:55

Сколько в Михайловке надо закрыть больниц,
что бы за"Единую Россию" там голосовало менее 65% из пришедших на выборы?

Georg
16 окт 2021 в 19:35

Надо тратить сотни миллиардов не на пропаганду всякие RT и т.д. а на нужные вещи , тогда таких проблем не будет. Позорная пропаганда, как говорят выше зомбоящик , который почти никто не смотрит съедает огромные бюджетные деньги , ведущие от жира скупили дворцы в ЕС и США за миллионы долларов. Вот корень зла.

16 окт 2021 в 20:30

И до Михайловки треть мед учреждений региона разного профиля уже были перепрофилированы под ковидарии. Закрылись хирургии, терапии, неврологии, ...
Вероятно, в Михайловке будет ещё один ковидарий.
Конечно, квалифицированный мед персонал без работы не останется. Сегодня, каждый медик на счету.

Думаю , как всегда на фоне нехватки информации возникли самые разные страшные слухи.

Люди, нужно прививаться.

Гость
16 окт 2021 в 20:03

Закрытие лечебных заведений , это даже не экстремизм, это самый настоящий терроризм.

Гость
17 окт 2021 в 06:32

Пора и кремль на реконструкцию закрывать.

16 окт 2021 в 21:38

Где автохамы????

16 окт 2021 в 21:47

Здание похоже до военное, как и все заводы 30-х доживает. Комменты АД.
Народ не понимает прописных истин, потому надежда или на бога или барина.

Владимир
16 окт 2021 в 18:11

А Его Величество Всея Руси и Окрестностей знает, что в Империи падеж на подданых??? На Госуслугах первым посчитал Себя и Всех Благословил. В Империи после пересчета будет не менее 321 миллиона подданых. Байден умрет от досады и математики...

Гость
16 окт 2021 в 20:34

Удивительно, почему главпенс ещё не сошёл с ума, творя всё это?

Сидоров
16 окт 2021 в 19:57

.....пациенты маршрутизируются в головное учреждение.Это какой же чинуша придумал такую бюрократическую фразу?

Гость
16 окт 2021 в 18:21

Путинский вектор на оптимизацию населения страны.

18 окт 2021 в 12:21

Не под Волгоградом, а в большом городе Михайловка, Волгоградской области, 200 км от Волгограда.

Сергей
16 окт 2021 в 23:29

Спасибо! В ваших услугах больше не нуждаемся! Свободны! На выход! Другого ожидали? Что выбрали, то и получили!

валя
17 окт 2021 в 00:14

надо ввести прививку от онкологии.
а ещё прививку от бедности.
Но это всё реально после 2099 года.

17 окт 2021 в 08:16

Закрылась,значит,Гореловская больница.

Татьяна Смирнова
17 окт 2021 в 13:49

Ну да ковид же страшней онкологии. Какие же Вы бессовестные , беспринципные , жалкие людишки - чиновники!

Откроют частный онкокабинет. Чего все всполошились?

Артем
16 окт 2021 в 22:22

Отмечено слабое знание географии автором статьи. Он плохо учился в школе. Оказывается, закрывают онкодиспансер в Михайловке,а не под Волгоградом. Если бы под Волгоградом закрывали онкодиспансер,медики бы так не протестовали. С закрытием онкодиспансера под Волгоградом не появилась бы проблема переезда в Волгоград на новое место работы.

Людмила
18 окт 2021 в 19:48

Заставить Облздрав оправиться после химии домой за 200 км😠

Старенький пенс