Что то ни один член правительства или совета федерации не болел дольше недели, значит лекарство все таки есть? А простой народ жрёт Арбидол, но что то он не очень помогает
Гость
16 ноября 2021, 13:46
Ну не получились вакцины, признайте уже. Придумывайте что то другое.лекарство для профилактики, другие методы.если заднюю включили уже, делайте новое.У нас же самые сильные Умы в стране, так что вы людей мучаете. Прут- один результат. И мрут от ковида и его последствий.про бесполезность маски Вы зря!действует малышка. Надо менять чаще, мыть руки, и следовать гигиене.Не ковыряйте в носу грязными руками, не целуйтесь с бледными подозрительными лицами,не пейте из одной бутылки итд,а еще маска работает почти наверняка когда их носят все. И больной и здоровый. Это доказано эксперементами в отношении с вирусами.
Гость
16 ноября 2021, 05:17
Когда заболели тяжело оба супруга вакцинированные это не 8% из 100%. Это либо купили, либо она не работает!!!!
Гость
14 ноября 2021, 15:02
Лечить надо больных людей, а не делать из здоровых после прививки больными.
Гость
14 ноября 2021, 14:52
Нет индивидуального подхода при таком настойчивом конвейере. И не будет. Бизнес, ничего личного.
Гость
14 ноября 2021, 14:31
Вакцинации подлежат здоровые люди,иначе после вакцинации может случится всплеск побочных болезней! И тут уже все на волю Божию придется уповать! Но ведь у нас на хронически
е заболевания не обращают внимания и медотвод получить просто нереально!
Гость
14 ноября 2021, 12:52
Мы не антиваксеры ! Вакцина не менее 5 лет дложна пройти испытания! Что за слово дибильное АНТИВАКСЕРЫ!!!?? ТО ЧТО НЕ ПРОШЛО ИСПЫТАНИЯ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК КОЛОТЬ НЕ БУДЕТ!
Гость
14 ноября 2021, 12:35
Я в подопытные кролики не записывалась. Бред колоть людей жижей не прошедшей испытания! Мне дочь еще поднимать и я не позволю проводить на себе опыты! Мой дед который дошел до берлина теперь в гробу перевернулся от нынешнего БЕСПРЕДЕЛА! НУЖНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВУ КОДЫ? ПУСТЬ СЕБЕ ЕГО НА ЛБУ ВЫБЬЮТ! Я не раб бессловесный и имею право защищать свои права и жизнь! А правительство лучше б проблемы безработицы и нищеты решало .
Гость
14 ноября 2021, 09:09
Нельзя без слез читать эти кривые левые отмазки медиков, которые вынуждены фактически расписаться в неэффективности всех российских вакцин.
И этот приступ маразма наблюдается на фоне поголовного принуждения к бесполезному и даже для некоторых смертельно опасному вакцинированию.
Линию партии поддерживаю, но колебайтесь вместе с ней сами без меня.
Гость
14 ноября 2021, 08:49
странно но чем дольше идет вакцинация тем больше заболевших и умерших
Гость
14 ноября 2021, 03:10
Умышленно убивают людей! Проводят эксперименты! Ужас!!!!!!
"По некоторым данным, летальность пациентов, привитых этой вакциной, может достигать шести процентов, а практикующие медики допускают, что люди могут умирать и после получения вакцины «Спутник V»". На сайте Стопкоронавирус РФ на 13.11: 9 031 851 Выявлено случаев, 7 754 764 Человека выздоровело, 254 167 Человек умерло. То есть смертность средняя - около 3% по РФ? Или считаю не так?
Гость
13 ноября 2021, 20:23
А может не привились бы , остались живы ... Лес рубят щепки летят. Кому нужны наши жизни в глобальном смысле.
Гость
13 ноября 2021, 18:54
Да ну, а что-то в начале по зомбоящику нам говорили, что эффективность Спутника 98%. А тут вдруг говорят, что 92%... А потом выяснится, что 50%... Вот поэтому люди и не хотят прививаться. Потому что врут. Всегда, везде и всем.
Гость
13 ноября 2021, 17:29
Всё индивидуально как человек,так и вакцинация со своей историей по степени заболевания)).🏥💉🌍🤔
Гость
13 ноября 2021, 15:32
Если вакцина не даёт 100% гарантии , и есть хоть один летальный исход, уже стоит задуматься об обязательной вакцинации. Она вроде как не обязательная, но все делается для того, чтобы человек от безысходности пошел и укололся. А в СМИ все время врут. Враньё на враньё и враньём погоняет.
Гость
13 ноября 2021, 12:10
Наша медицина увы, как и космос, автоваз и дороги это дно. Очень быстро создали вакцины всего за 3 месяца в стране где на науку выделяют меньше чем на бордюры в Москве? К чему такая спешка? Ковид это хороший инструмент тотального контроля над обществом. Элита решает сразу несколько задач. Прекратите людей хоронить как собак в мешках, это унижение человека, самоубийц и тех кто умер от рака, спида, почему их не в мешках?
Гость
13 ноября 2021, 11:35
в 30-й поликлиники используют только одну вакцину Эпивак других нет. Вот и вакцинируйтесь.
Гость
13 ноября 2021, 09:37
Все умрём и ваксеры и антиваксеры, этого не избежать! А пожить и мухе охота!
Гость
13 ноября 2021, 09:28
Вот такие комментарии надо сохранять, а потом, когда введут qr-коды везде (на транспорте, в магазинах и т.п. показывать в суде). Сам Гинзбург запутался в своих объяснениях.
Сначала говорили: привейтесь и не заболеете. Потом:после вакцинации вы можете заболеть, но будете болеть легко. Ещё позднее: и при прививке вы можете попасть в реанимацию. А далее:ну вообще-то и с прививкой умирают. Вдумайтесь: сначала был всего 1 ℅ людей, которые не отвечали на вакцину. Сейчас 15℅!!! Что пример Монголии никого не впечатлил. До вакцинации, при наличии природного иммунитета в стране болели крайне редко. Провели 100℅вакцинацию и понеслось.... Умирают люди часто.
Кстати, где указ Президента об объявлении эпидемии? Где распечатанная кубышка гос.запаса для поддержки населения. Те жалкие крохи, которые выдают (то на детей дадут 10000, то пенсионерам подкинут 10000 и закроют бесплатный проезд.). Имитация гос.поддержки.
Гость
13 ноября 2021, 08:24
Реклама "Спутника v",не прививайтесь больше никакими вакцинами, кроме этой.
Гость
13 ноября 2021, 08:17
Смысла не вижу вакцинироваться, вакциной которая типа защищает (опять же если повезет) на полгода. А потом опять вакцинироваться.. Пипец. Так что всю жизнь будем? Ну раз тебя принесет ты не помрешь ну А потом что дальше то? Короче заражают искусственно людей. Испытания на нас баранах как в думе уже нас народ обозвали,, бараны А барана надо по башке дать и вколоть,, в открытую призывают агрессивно просто нас уже мочить. Короче если не хочешь сдохнуть от вакцины добровольно значит насильно вколим эту херню. Не пора бы хоть одной стране задуматься уже и сказать все баста стоп вакцина не работает. Надо работать и искать настоящую вакцину которая будет эффективная. И если ты ею превьешься то хотя, бы лет 5 не надо прививаться. А это херня... От неё люди по кругу болеют. Уже если бы не вакцинировали то уже эта зараза бы отступила. И всё было бы ок.
Гость
13 ноября 2021, 06:26
В России замечательные вакц
Гость
13 ноября 2021, 06:24
А ничего, что у половины населения фальшивые сертификаты вакцинации? А ничего,что они поддельные даже у медиков? А ничего, что полно врачей-антиваксеров? Настоящие врачи закончились!!!
Гость
12 ноября 2021, 23:06
Это только про два случая написали, я лично знаю что у одной подруги после вакцины стали отказывать ноги, у другой зять умер через неделю после прививки, отказало сердце хотя парню 20 лет было без жалоб на сердце. В прошлом году когда вся семья заболели со всеми симптомами ковида врачи даже на анализ крови не отправили, сказали у вас схожий грипп. Лечили как обычную простуду и вылечились. Сосед у которого было два инфаркта и который выходил курить возле подъезда умер, ему влепили ковид. Народ вы на оф.сайте стоп ковид почитайте, там крупно написано что это не лекарство, а экспериментальный препарат!!! Почитайте как и в какой последовательности должна проводится эта вакцинация - а на самом деле? Сами посмотрите в торгушках и в поликлиниках, вот вам и выводы прямые, кому надо или кто не верит, пишите напишу по фамильно кого здесь упоминал!!!
Гость
12 ноября 2021, 17:24
за такой заголовок вас судить надо за заведомо ложные сведения. Большинство людей не читают статьи дальше заголовков. В РФ скоро вроде статью в УК добавят за такое. До 5 лет лишения свободы. Может, хоть писать там научитесь немножко.
Гость
12 ноября 2021, 16:17
Когда кололи это... подписочку давали? Ну так и нечего теперь тут пищать т.к. никто вам теперь не виноват!
Гость
12 ноября 2021, 15:01
Депутаты ГД ещё не один не умер! Значит можно колоть?
Гость
12 ноября 2021, 13:18
Кто сам переболел, тот приобрёл лучшую защиту, если выжил! Прививки это псевдозащита, благодаря которой зараза распространяется быстрее! Всё так и было задумано.
У них говорить о смерти человека после вакцинации при "двух известных летальных исходов не совсем корректно". У них жизнь человека не ценится и не является катастрофой. У них ценится только статистика: "Если речь идет всего о двух случаях, то ни о какой статистике говорить нельзя, — считает профессор". Такую профессуру нужно гнать поганой метлой из профессии.
Отличная антиреклама отечественному шмурдяку. Ты кольнись и если повезёт, то выживешь, при этом умрёшь необязательно из-за вируса, а "это просто вакцина так сработала".Зашибись. Ещё одну национальную забаву придумали, по типу как игра в рулетку с огнестрелом?
Гость
12 ноября 2021, 05:14
Убеждён.
СПЛОШНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ СПАСЁТ СОТНИ ТЫСЯЧ ЖИЗНЕЙ.
Где оно?
Гость
12 ноября 2021, 04:53
Вакцинация должна быть добровольной, смотрите что подписываете, во-вторых гриппа вас никакая вакцина не спасет, ковид относится к гриппозной группе вирусов, следите за своим здоровьем, тогда болеть не будете
Гость
11 ноября 2021, 23:45
Ещё больше вопросов и сомнений
Гость
11 ноября 2021, 22:28
Реальная информация и дезинформация переплетены не только в статье, но и в обычной жизни. Есть, конечно, Федеральный регистр привитых и Федеральный регистр переболевших ковид19, но туда имеют доступ не многие, походу профессора с академиками у помянутые в статье туда не вхожи, а там настоящая интересная информация. Наверное это государственная тайна.
"Единственный с точки зрения доказательной медицины способ показать, что вакцина работает, заключается в проведении испытания, когда достаточно большое (десять тысяч и более) количество добровольцев в испытуемой группе вакцинируется исследуемым препаратом" - вот собственно испытания и проходят в режиме реального времени!!!
Гость
11 ноября 2021, 21:32
А почему россиянам не дадут выбор чтобы была прививка Американская -Джонсен кажется?
Цитата. На днях американский Федеральный центр по контролю за заболеваниями (CDC) обнародовал свежие данные об эффективности вакцин. Главные выводы: риск заражения у вакцинированных людей снижается в пять раз, риск госпитализации и смерти – в десять раз. Как эти цифры соотносятся с данными фармацевтических компаний, которые первоначально оценивали эффективность своих антиковидных вакцин выше девяносто процентов, что звучало как почти гарантированная защита от коронавируса?
От себя. Снова призываю журналистов к социальной ответственности.
В период тяжелой ситуации с низким уровнем вакцинации , которая приводит к росту заболеваемости и смертности , заголовки об опасности вакцинации недопустимы.
После такой антирекламы вакцины часть людей откажется от вакцинации , часть из них заболеет и умрёт.
По уровню избыточной смертности на единицу населения Россия сегодня находится на третьем месте снизу. А числе самых- самых неблагополучных стран мира.
Нужно помогать разъяснять людям о пользе вакцинации, а не наоборот.
Очень жаль, что вас нельзя провести в ковидную реанимацию, чтобы вы увидели своими глазами как умирают люди.
Гость
11 ноября 2021, 21:03
Вот поэтому вакцинация и должна быть добровольной, как и было заявлено сначала. Люди и раньше от гриппа прививки делали, если считали, что у них иммунитет не очень.
Гость
11 ноября 2021, 20:57
Название статьи ничего общего не имеет с содержанием, привлечь автора за пропаганду против прививок!
Гость
11 ноября 2021, 20:34
Врачи за каждого привившегося получают надбавку, поэтому они сами очень заинтересованы, зато знаю что многие врачи себе никакую вакцину не ставят
Любая вакцина имеет свои побочные действия и здесь нет никакого открытия. Риск попасть в список летального случая после вакцинации ничтожен, но он есть. Правильно сказано, всё зависит от иммунитета особенностей организма человек.
Гость
11 ноября 2021, 19:28
В целях опровержения антипрививочных суждений власти должны показать весь процесс промышленного производства Спутника-V и др. вакцин. Как, где, кем, в каких условиях, с каким контролем, на каком оборудовании, на каких клетках и т.д. Во всех подробностях, с проблемными местами. Все покажите. Не Пересильд в космосе, а "космические" технологии производства генноинженерной вакцины, доступной каждому жителю России. Прочитав, что и как в теории, и зная реальное состояние дел в различных областях производства и сферы услуг, у людей возникает много вопросов к контролю качества на каждом этапе производства.
Гость
11 ноября 2021, 19:18
За такие манипуляции нужно закрывать сайт, сколько людей может отказаться от вакцинации после прочтения подобных статей.
Гость
11 ноября 2021, 18:50
А если пережила 2 онкологии, киста на почке, хр. бронхит 40 лет! Ну хоть 66 лет,но не полная идиотка идти на вакцинацию без полного обследования. Но пройти его невозможно, все лечат только корону,а остальные подождут!
Достижения
Свой среди своих