1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 19:53

с сайта харб карьера Мазанов сам о себе.
Награды, сертификаты, портфолио, проекты:
II место в конкурсе лучших пиар-служб государственных органов и политических партий по оценке журналистов Волгоградской области
Членство в обществах и ассоциациях:
Молодежный Парламент при Волгоградской областной Думе

Это все, что надо знать о Мазанове

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 20:38

Как достали самозванцы прёдюссеры назначать себя великими мира и разделять народ на клеймёных и неклеймёных...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 20:24

Лютуем модер, видимо то же хочет стать продюсеРом
Ваш комментарий отклонен модератором22 ноя 2021 в 20:13

Вайгач22 ноя 2021 в 19:49

И снова с вами шоу шепелявых

Модератор скрыл ветку, в которой вы отвечали22 ноя 2021 в 20:13

Вайгач22 ноя 2021 в 19:54

с фефектом фикции 😁

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
22 ноя 2021 в 19:27

«Не каждый день в войну погибало столько людей» дядя, ты одурел вконец!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 20:05

Вот только не стоило рот открывать про войну и погибших. Горизонты потерял в конец уже - "труженик тыла". Не тебе уж точно, даже хайп открывать на эту тему, сколько погибало в день на фронтах......

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 20:09

Кто дал право ПРОДЮСЕРУ Мазанову уже не первую статью публиковать по поводу прививок? Этим должны заниматься профессора ,врачи-эмунологи, ученые, которые приходят к выводу , что вакцина эта себя не зарекомендовала. У апрелю думают вроде бы новую запустить. А Мазанов-продюсер решает судьбы людей , который к медицине никаким боком не относится. Почему правоохранительные органы допускают и не припекают эти статьи???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 20:00

да пофиг и класть ему на вас , это его работа и выгода денежная , а подбросы к вашим чувствам это так разминка халуйская типа свое мнение . У его МНЕНИЯ есть расценки и условия . Он ведь причислил себя к одной из древних профессий - Журналист .

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 20:13

Антизасеки, лично мне плевать на вашу жизнь и жизнь ваших родственников. Но вы затронули МОИ права! Антизасики загрузили всю медицину под потолок и другие люди страдают от этого! Да, наша медицина не идеальна, НО ЭТО НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ. Вас, анитзсеров, лечит весь медицинский персонал! Если бы не этот момент, плевать мне на ваши жизни, подыхайте хоть штабелями, дышать свободнее будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 20:18

Мазанов ,если ты такой умный,ответь -сколько привитых заболело и умерло ? Что слабо? Или у тебя одна тема? Ты кто? Чтобы советы давать людям? Врачи не могут дать ответы, а ты?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 ноя 2021 в 20:18

Да что за лозунги? ) В том, что ввели Q-коды никто не виноват. Их просто нужно было ввести, вакцинация тут побочно.. Из-за каких это небольших ограничений? Просто выживают со всех сторон планомерно. Или привиться или умереть? Переболели по разу, не умерли.. и живем дальше. В моей жизни, например, касательно здоровья ничего не изменилось. Смертью уже можно народ не пугать. Тем более смертью других. Здоровые люди здесь точно не при чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 19:40

Уж определитесь - мазанов - волгоградец или известный продюсер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 22:48

У меня родители вакцинировались. Папа спутником, мама эпиваккороной. Сейчас болеют короновирусом. У папы на 4 день темпер прошла, он чувствует себя огурцом, а у мамы на 8ой нет, сейчас в больнице с осложнением, сахар повысился. Вот Вы говорите, не прививаться. Разница очевидна. Тот кто привился нормальной вакциной, спутником, выздоровел, а тот кто не привился или привился дебильной эпиваккороной болеет дольше и сложнее. Так что против вакцин не нужно агитировать. Кто- то начитается призывов не делать, и совершит ошибку, поплатится здоровьем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 22:15

Провалился опрос среди 1700 врачей о методах борьбы с ковидом .
Цитата: Подавляющее большинство врачей (67%) считают, что локдаун должен быть введен для всех граждан. Это строгий локдаун по типу нынешнего латвийского.

И только треть (33%) считает, что локдаун должен быть только для непривитых и непереболевших.

Вероятно это связано с большим количеством купленных (поддельных) сертификатов вакцинации, количество которых статистики оценивают в 10-15% от общего количества сертификатов.

Некоторые регионы уже начали вводить ограничения, подпадающими под понятие настоящего локдауна: Севастополь, Хакасия и Тюменская область. Еще 13 регионов наготове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 19:50

Серожик займись продюсссированием для лошков . Мультигками с рекламой скрытной притонов и ташнилавок .

ОТВЕТИТЬ
antired
22 ноя 2021 в 19:45

Мазанов, спроси у своих хозяев, когда ВОЗ признает нашу вакцину , и в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 22:13

Комментарии дают основания на некоторые выводы. Более чем 90% комментаторов не говорит по сути темы. Высказывания имеют характер личной ненависти и неприязни. Лишь за то что автор призывает граждан пройти вакцинацию.
Аргументы "железные " - Сам дурак. А потому ты неправ.
Есть множество научных исследований доказывающих , что, при высоком уровне коллективного иммунитета , более 70% заболеваемость умеренно снижается. Зато резко уменьшается число летальных случаев.
Это научный факт.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 21:24

У нас народ не против вакцинации - куаркодов, они против того что правительство пытается население через коленку согнуть. В той же франции-австрии мэры на работу на великах ездят, с простым народом без телохранителей общаются. И разговаривают со своими избирателями. А у нас? С выборами... выбрали кого надо... перепись... 99% переписали... а потом эти люди говорят что вакцина спасение от болезни... Как людям выразить свое недовольство правительству в целом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 19:35

Этот эксперт во всех сферах жизни когда нибудь замолчит?!

Гость
22 ноя 2021 в 19:44

Все больше стало появляться каких-то непонятных продюсеров. Чем только не занимаются, чтобы не идти работать на завод... И ведь на что-то они живут. Жену кормят. Падчериц.

22 ноя 2021 в 20:21

Не уверен что будет тотальный локдаун. На него нет никаких денег. Люди вполне научились уклоняться от ношения масок и от вакцинации. Придётся властям смириться с этим. А вот то что эта тягомонита будет надолго - не сомневаюсь.

В Африке заболеваемость сошла на нет несмотря на отсутствие вакцины и антисанитарию. Но отменять ограничительные меры никто не намерен. Они лэдействуют на бумаге. И маски. Маски защищают карман и этого вполне достаточно

Гость
22 ноя 2021 в 19:58

Уже во всём мире признали,что смертность снижается по мере количества вакцинированных.Россия на 98 месте по проценту вакцинированных и на первом по смертности!Ни в одной стране нет такой смертности.Даже в США,где была смертность катастрофическая,сейчас умирает в 20 раз меньше,потому что провакцинировано более 60 процентов населения,в том числе вакцинируют подростков.Антиваксеры,посмотрите же вы фактам в глаза,а не читайте фейки в интернете!Это же из за вас умирает столько людей!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 20:24

Человек такая сволочь что ко всему приспосабливается. И к дибильным законам, и к паразитам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 21:29

Это человек сознательно устраивайет хайпы и скандалы Такова суть медийного пространства -не важно что и как важен иформационный шум и фамилия с ним связанная "мазан" Он похоже за любой скандал душу продаст тут речи нет о мизантропии или живом участии - человек просто по сути скандалист и хайповщик - с крайне пониженной социальной отвественностью - в таких случаях говорят.

antired
22 ноя 2021 в 19:38

"невероятное количество комментариев в соцсетях от антиваксеров, каких-то непонятных людей от народа"
А ты кто? Таких писателей, больше чем читателей?

Семен
22 ноя 2021 в 19:53

Да кто он такой ,этот волгоградец (или продюсер)?Противно не только читать его перлы,а даже слышать о нем.Чем он лучше простых людей?

ОТВЕТИТЬ
угрюмый
22 ноя 2021 в 20:29

Участковые терапевты поведали, что количество заболевших ковидом в последнее время заметно уменьшилось. Не знаю как во всей области.

Гость
22 ноя 2021 в 21:33

Серж, выясни, кто этот вирус закинул в мир. Только сильно, потом, не удивляйся.

Гость
22 ноя 2021 в 21:47

Закаляйся, если хочешь быть здоров)))

Старый Санитар
22 ноя 2021 в 22:31

Лекция о прививках заместителя главного врача по хозяйственной части...
Вопросs к V1: - в каком месте этот пензенский гастролёр является волгоградцем?
- почему нас должно волновать мнение дилетанта?

Андрей
23 ноя 2021 в 09:58

Уважаемый Сергей на следующую вашу ревакцинацию пригласите пожалуйста свидетелей из числа читателей v 1 пожалуйста ,а то писать я о чем угодно могу.очень много зовущих сами никогда туда не ходили

antired
22 ноя 2021 в 19:51

"И мы, вакцинированные, не боги"
Ну, это уже психиатрия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 20:31

Автор врёт,как дышит.Пишут:
В Вене 35–40 тыс. человек вышли на улицы, чтобы продемонстрировать недовольство решением властей о введении с понедельника трехнедельного локдауна и обязательной вакцинации с февраля. В Нидерландах известия об ограничительных мерах вызвали беспорядки. Протесты прошли и в других странах Европы.
В Казани бедных кондукторов,которых подставили власти, бьют.
А у нас ,как раньше к коммунизму,некоторые идут к 80% вакцинации населения.
Детская задачка:сколько надо привить населения,чтобы получить эти 80% ????.Коронолюбители ответ знают,но у них было плохо с математикой в школе(лол).

ОТВЕТИТЬ
прохожий
22 ноя 2021 в 20:39

Вернусь к заголовку.
Мазанов,посмотрите статистику человеческих потерь по дням,по годам Великой Отечественной.Дневные потери от 4500 до 7500 в последние месяцы войны.Читайте историю .

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
22 ноя 2021 в 21:43

Это чудака специально используют как красную тряпку для быка на корриде? Чтобы внимание нормальных людей переключить с серьёзных проблем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 21:29

Журнал The Lancet на который так молится наша научная элита выпустил статью "COVID-19: stigmatising the unvaccinated is not justified" в которой возлагает ответственность на политиков за то, что те передергивая факты свалили вину на невакцинированных за всплеск заболевания, в то время как статистика говорит о том что настоящие источники - это вакцинированные. ШАХ И МАТ.

ОТВЕТИТЬ
Фролфомич
22 ноя 2021 в 19:47

Мазанов-это тот кто больной на кровати или в костюме стоит? Судя по подписи под фото-оба.

Гость
22 ноя 2021 в 20:53

Сам с собою тихо веду в беседку?

Сергей
22 ноя 2021 в 21:33

Подорожник называется - арбидол

Гость
22 ноя 2021 в 21:39

________________________
Не каждый президент оптимизирует медицину.
_________________________

Гость
23 ноя 2021 в 03:58

Мазанов, где режим ЧС?

Гость
22 ноя 2021 в 20:24

Эна скока повылезало на удаленке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 21:04

У нас теперь продюсеры будут лечить людей и решать, кому жить, а кому умирать) Как говорится, приехали.

Гость
22 ноя 2021 в 20:19

Резко. Но по сути правильно. Скоро новый локдаун и полная ж