V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

81 комментарий к публикации

Почему привитые от коронавируса заражаются им чаще, чем непривитые. Антиваксеры могут не радоваться

24 ноября 2021, 11:41
Глядя на пример родственников, нынешним "медикам" опасно давать аппендицит вырезать, не то что от короны (с вакциной или без) лечить - залечат до смерти.
24 ноября 2021, 10:06
"Допустим, никто не обещал, что привитые не будут заражаться" - а Гинцбург говорил обратное. Значит брехал?
25 ноября 2021, 14:47
Напрягает, что правителям не интересна статистика заболеваний и смертей по сердечно-сосудистым, онкологическим заболеваниям. Может поэтому россияне ушли в глухую оборону по вопросу модной прививки?
24 ноября 2021, 09:16
Посмотрите последний ролик Ходорковского. Там все сразу стало понятно кому и куда идут деньги народа от продажи вакцины.
24 ноября 2021, 12:38
Уважаемая администрация! Хватит вести себя как дети и стирать неугодные вам комментарии. Нравится вам Вова как президент - ваше дело. Информация, что он состоял в ОПГ, находится в открытом доступе. Или имя "Вова" теперь у вас запрещено? Делайте как "Высота 102" - запрещайте определенные слова и сочетания.. Дважды добавлял и дважды же стирали. Вы тоже жаждете пожизненного царя и такое же - нищенское существование?
Гость
24 ноября 2021, 09:39
Т.е. , тебе гарантируется переболеть, но легко. Так?
24 ноября 2021, 09:32
Как только в издании "ланцет" появилась статья о вакцинированных как переносчиках инфекции (COVID-19: stigmatising the unvaccinated is not justified), так сразу бросились "менять мнение".
Гость
24 ноября 2021, 09:04
Подбросили на вентилятор. Ай, маладцы.
Гость
24 ноября 2021, 09:43
Согласна, на вакцинах заработали и зарабатывают, мы даже знаем кто)))
Гость
24 ноября 2021, 20:19
Вот интересно, а в статистику входят те заболевшие которые лечатся дома? Или подсчитывают только тех кто попал в больницу?
Гость
24 ноября 2021, 09:27
Где Режим ЧС? Где раздача масок? Где помощь волонтёров? Где мобилизация всех врачей через военкоматы? Где антисанитарная обработка подъездов? Где онлайн консультации? Где медицинская помощь?
Гость
24 ноября 2021, 11:56
Какие только бредовые оправдания не придумают, чтобы объяснить почему прививка не работает
Гость
24 ноября 2021, 19:11
"— Если вы будете смотреть на голые цифры, вы абсолютно логично увидите, что вакцинированных в больницах порою больше, чем невакцинированных, так как их в принципе больше, — объяснила ученый-иммунолог из института Пастера (Франция) Дарья Карташева-Эберц." Ну да, а как же.... в принципе больше, вакцинированных целых 36,48%. Этой мадам не помешало бы математику выучить. А вообще с таким заголовком новости уже можно за разжигание розни привлечь.
Гость
24 ноября 2021, 09:35
В-третьих, люди после вакцинации нередко теряют бдительность и нарушают меры безопасности... В-четвертых, вакцинированные больше озабочены своим здоровьем и чаще проходят тестирование при недомогании... Ндааа... С другой стороны, без ответа озвученную статистику они оставить не могут. Ведь лучшая защита-это нападение.
Гость
26 ноября 2021, 15:31
Вчера в Вестях прозвучала такая информация(привожу прямую цитату) - "По данным независимого исследования, "Спутник V" имеет высокую эффективность против коронавирусной инфекции – более 85 процентов – и защитит на 98 процентов от летального исхода." Какой можно сделать вывод из этой информации. Получается что смертность среди вакцинированных, но заболевших 2 процента. Но такая же смертность и среди невакцинированных. Так отчего тогда защищает вакцина?
24 ноября 2021, 19:33
Почему у нас нельзя такую статистику привести? Ведь всем понятно что слова типа "от нашей вакцины никто не умирает" вранье, так не бывает, всегда есть статистическая погрешность. Но никому не хочется лезть во 100% вранье.
Гость
24 ноября 2021, 22:29
Может уже пора смириться что вакцинация ничем не помогает?!!!
Гость
24 ноября 2021, 09:29
Противники нынешней вакцинации волнуются не только о себе но и о тех кто поверил политикам и принял участие в этом эксперементе , то что идут испытания доказывает и эта статья. Последствия не знает никто, но принуждение становится все агрессивнее, попытки пеукрасить результаты не убидительны и лживы. Спасибо советской системе образования, она не только давала знания, но и учила думать, пэ люди в стране не доверяют пропаганде сми и чинуш
Гость
24 ноября 2021, 11:04
Транснациональная забава апологетов биг фармы - переобуваться в воздухе, на ходу, многократное количество раз.
Гость
2 декабря 2021, 19:27
Вопрос не столько вакцинироваться или нет, а вопрос почему мне вбивают вакцину? Это, что для моего здоровья? А когда поликлиники сокращали, тоже для моего здоровья? Почему людей делят на людей и не людей, ливая возможности получить образование, заработать денег, отдохнуть. Почему переболевший не человек, а привитый человек? Для какой еще болезни ведётся статистика нарастающим итогом? Может быть посмотрим, сколько умерло от инфарктов за 3 года?
Гость
24 ноября 2021, 09:30
Где маска на Путине???●
Гость
24 ноября 2021, 09:10
длииннный текст про то то,как факты реальные замазать желанием все равно всех уколоть,а потом колоть всю жизнь
Гость
24 ноября 2021, 11:14
И на хрена вам мнение Ходорковского??! Своего-то мнения у вас нет? Флаг вам в руки...Господа ТУГОДУМЫ!
Гость
24 ноября 2021, 11:12
Это дело каждого: хочешь жить - ставь себе вакцину, не хочешь, умирай. Это твой выбор. В моём окружении уже два близких мне человека-антиваксера отдали концы. Кто не давал привиться??! Их гордое мнение. Вместо жалости к ним у меня злость. КОМУ ОНИ ЧТО ДОКАЗАЛИ???! Только ушли навсегда от своих детей и внуков, которым могли бы помогать ещё долго в своей жизни и морально, и материально. В общем, умирают только потому, что деньги от продажи лекарств и вакцин идут там каким-то олигархам, а когда было по другому? Тем более, что вакцину чуть ли не домой вам несут БЕСПЛАТНО. Заметьте, вакцина очень хорошая.
Гость
24 ноября 2021, 09:20
Откуда, откуда, от недоумерщвлённого вируса в них.
Гость
25 ноября 2021, 06:15
"Вперед прививаться, вам мала примера президента, он у нас национальный герой
29 ноября 2021, 07:08
получается, что вакцинированные - основные разносчики этого вируса, если они болеют больше, ещё и не чувствуют, что болеют.
Гость
4 декабря 2021, 12:52
Какая откровенная ложь! А не надо убивать в больницах людей... Хочешь умереть от ковида ложись в больницу! Красные зоны... у меня в красных зонах товарищ раз 5 был и без вашей грёбаной говнозащиты и даже не приболел... Цырк и клоуны, только не смешно! Отвечать придёться скоро, за то, что людей убивали, всех найдём и сотрём с лица земли! А если по статистике то у меня среди знакомых 4 привитых от ковида умерли от ковида, они ссцуко реально умерли - против пары непривитых стариков умерших от гриппа, правда взахлёб всё вешают на ковид.
Гость
26 января 2022, 14:48
Чем больше вакцинируют тем больше болеют. По моему кто то реально облажался на этом деле. Сложно признать ошибку. И не хочется иначе "порвут". Поэтому дичь "идёт" дальше. Конец когда нибудь будет. И их задницы будут "полыхать".
Гость
26 января 2022, 17:48
Ваксеры действительно получают иммунитет. Но далее он уменьшается настолько что вообще теряется. Смертность ваксов резко вырастает через год-два-три.