23 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
26 ноя 2021 в 12:15

перед новым годом до 10 января надо продавать всякое. Сейчас стремительно начнется отрицательный рост заболевших. Пандемия идёт по установленному графику утвержденному сверху.

ОТВЕТИТЬ
NO PASARAN
26 ноя 2021 в 12:07

Где потеряли недоехавшую бригаду врачей из Москвы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:05

Что же случилось за последнюю неделю?
Может быть штурм Роспотребнадзора повлиял каким то образом?

Гость
26 ноя 2021 в 12:31

Переключают нас , и начинают отвлекать на другую тему, тему войны.
Надо же свой упавший до плинтуса рейтинг поднимать, да попытаться спасти себя от всех, а может сразу и в свой рай", а они к себе в ад.
Ну что - то будет однозначно.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 12:46

Каждый отказавшийся от положенной
прививки - мой личный враг.))
Без маски и не походи! Всех заворачиваю.))

ОТВЕТИТЬ
Регулировщик
26 ноя 2021 в 11:58

Но стало больше умирать от других болезней (новость от 10:00). Просто надоел КОВИД, и стали реально смотреть на мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 13:13

Прошу журналистов V1 провести журналистское расследование почему зубные врачи, работающие часами в режиме «рот в рот», не вымерли как мамонты, если ковид передаётся воздушно—капельным путём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 16:17

Конечно! Ведь почти все госпиталя закрыли😂

Гость
26 ноя 2021 в 13:09

Необходимо заставить добровольно вакцинироваться всех пенсионеров, не выплачивать им пенсию, пока не сделают прививку или не купят сертификат

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
26 ноя 2021 в 12:08

рано радуемся...там новый штамм,африканский,уже едет к нам!готовимся к клеймению!

26 ноя 2021 в 13:11

А любым людям с головой: обзаводитесь иммунитетом. Или переболеть или вакцинироваться. Лучше вакцинироваться: надеюсь власти вспомнят что у них есть яйца и таки вынудят народ. Ку ар коды надо вводить везде. Скоро придет новый, усиленный штамм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:41

А все идет по плану...) Скоро ж праздники, билеты, туры, все куплено, как же отменить отдых депутатам? Ждем февраля...

Волгоградец
26 ноя 2021 в 12:58

А вакцины опять тихарят?

Гость
26 ноя 2021 в 13:08

Если до Нового года область любой ценой не покажет улучшения по ковиду , пусть даже на бумаге, губернатор может лишиться своей должности

Гость
26 ноя 2021 в 13:21

Вы правы. Такая же мысль возникла и у меня при чтении данного опуса

Антон
26 ноя 2021 в 14:08

Конечно! Карантин недельный помог и усиление мер. Хвала роспотребназору!

Гость
26 ноя 2021 в 14:13

Ну ничего. Скоро новый штамм на подходе...

Орхидея
26 ноя 2021 в 14:57

Можете громко ржать, но эту картинку я видела. Почти полный охват, большие потери. Но на этом все.
Вирус им больше не нужен. Куярами будут обогащаться. И другими трансгуманизмами, они не ожидали такого бешеного мирового сопротивления. Даже Россия подает страшные сигналы.

Гость
26 ноя 2021 в 17:21

Опять враньё!Какое снижение заболевших?В больницах мест нет,в ковидной поликлинике в районе у нас очередь занимают в 3 часа ночи.Про количество смертей я вообще молчу.Статистика такова-сколько надо,столько и напишут.

Екатерина
27 ноя 2021 в 08:13

Только детский педиатр ходит по вызывам до 10часов вечера

Гость
27 ноя 2021 в 11:35

А секрет прост. Закрытые ковидных отделений и сокращение персонала. Ходячих выписали домой как здоровых с поражениями лёгких до 70%. А из реанимации вывезли в другие красные зоны. Теперь у пациента от туда вода в лёгких, а лечить его не берут. Так как он здоров по бумажкам врачей. Это было на красном. На втором этаже психбольницы было ковидное отделение.

Гость
26 ноя 2021 в 12:55

СЛАВА СТАРОМУ ДОКТОРУ!!!
ПОЗОР ВИКТОРУ ПЕРЕСТУКИНУ!!!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 15:08

Людям давно пора понять - нам жить с этим вирусом. Болевшие ранее или привитые будут болеть легко

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 12:35

Не вижу ни малейшей радости: кризиса нам не миновать даже если ковидные ограничения снять прямо сейчас. А их никто не собирается снимать. Государство будет помогать людям напечатанными деньгами, разгоняя инфляцию. Правильной дорогой идем.

А мы в свою очередь будем делать вид что соблюдаем ограничения

ОТВЕТИТЬ