V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Волгоградская область оказалась в красной зоне распространения коронавируса

29 ноября 2021, 11:11
Чемодан, вокзал, Клинцы Брянской области всей команде супер менеджеров!
Гость
29 ноября 2021, 11:22
В Волгоградском общественном транспорте уже выработался иммунитет!!! Почти каждый второй без маски 😷
Гость
29 ноября 2021, 11:16
И на всем этом фоне уменьшается число ковидных госпиталей в Волгограде, "размывают" горбольницу 1, 12шку и ряд других.
29 ноября 2021, 12:34
Зато плац на Набережной, и амфитеатр греческий!
Гость
29 ноября 2021, 13:11
И что дальше? Введите коды для поездки в общественном транспорте и для входа во все магазины, в том числе и продуктовые. Придется закрыть движение, магазины, т.к. ездить будет мало пассажиров, количество покупателей резко сократится, и прибыли не будет. Вперед-действуйте, но потом не говорите: что ой, а почему приходится закрывать магазины, трамваи и автобусы?
Гость
29 ноября 2021, 10:47
и в автобусах 90 процентов без масок
Гость
29 ноября 2021, 10:47
во всех магазинах на кассах без масок,в магнитах,красно-белом как минимум и перекрестках
Гость
29 ноября 2021, 10:48
Чем раньше губернатор САМ уйдёт с занимаемой должности, тем лучше будет для всех живущих в ней. В конце концов, два с половиной миллиона жителей области заслуживают несколько иного к себе отношения.
Гость
29 ноября 2021, 11:21
думают раз они в себя жижу вкололи то и маски носить не нужно, козлы
29 ноября 2021, 12:45
Борьба с пандемией требует высокой гражданской ответственности граждан, дисциплинированности, высокого уровня доверия к свои вождям - капитанам, а самое главное - больших финансовых расходов. Ни один из пунктов не работает в нашем регионе. Все ожидаемо.
29 ноября 2021, 11:37
Главное чтобы не напридумывали ограничений и окончательно не обвалили экономику. Рубль подростает но радоваться сильно не стоит: цены растут и будут рости. А заболеваемость и так падает. Это плюс: после дельты ом крон придёт на имунных людей и заболеваемость будет слабая